О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Абсольвитур


Информация о компании

Отзывы о компании Абсольвитур адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Абсольвитур — юридическая компания, которая предоставляют для физических и юридических лиц помощь в решении всевозможных вопросов, каcающихся закона.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Земляной Вал улица, 68 к.18 стр. 5
Округ:
Москва
Район:
Центральный административный округ
Метро:
Таганская
Телефон:
+7(495) 136-9254

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Абсольвитур, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 136-9254 , компания расположена по адресу Москва ,Земляной Вал улица, 68 к.18 стр. 5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Абсольвитур и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Олег / 2019-09-03 17:24:57 / Ответить
    +5
    Огромное спасибо юристу из Абсольвитур! Грамотно подсказал мне, как оспорить завещание, полученное недобросовестными родственниками у недееспособной к тому моменту бабушки. В наследство вступали в итоге по закону. Еще он мне объяснил, как вообще быть в таких случаях и как себя впредь обезопасить от недобросовестных действий родственников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Светлана Волкова / 2019-09-17 17:53:17 / Ответить
    +5
    Сама боялась кого-то затопить, но в результате меня затопили соседи сверху. Ремонту года не было. Около 400 тысяч рублей в него вложила. Состояние квартиры страшное. Соседи сверху платить ни в какую не захотели. Мол вина ЖКХ с их старыми трубами. И те в несознанку. Помогли мне в Абсольвитуре. Заказали экспертизу, та установила, что виноваты все же жильцы. И через суд с них уже взыскали все, в том числе моральный вред.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дмитрий / 2019-10-15 18:35:58 / Ответить
    +5
    Судились с соседями по даче. Земельный вопрос был, залезли на наш участок при строительстве бани. Обращались за помощью в Абсольвитур, с соседями не договорились. Баню им предписали снести, т. к. она не только наполовину на нашей земле, так еще и стоит там, где ее вообще по закону строить было нельзя. Вот так вот, лучше бы мирно договорились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Петр / 2019-10-22 19:35:18 / Ответить
    +5
    При разводе супруга пыталась оттяпать половину доли имущества. Сама то дома сидела, пока я зарабатывал, захотелось ей пожить за мой счет и в дальнейшем. Да не вышло, спасибо Фирфарову В. А., юристу ООО Абсольвитур. Не первый раз он с такими делами сталкивается, сразу видно. Помог от и до, и потраченных денег не жалко. Жена осталась почти ни с чем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей Горский / 2019-11-06 16:59:30 / Ответить
    +5
    Жена работала в магазине, и оказалась под ударом, когда большую недостачу после ревизии выявили. На нее решили повесить это, дело до суда дошло. Пришлось у юристам обращаться. По отзывам знакомых узнал об Абсольвитур, и о юристе Матюшенко. Он помог доказать невиновность жены. Разбирался в деле тщательно. Хорошо, что все хорошо завершилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2019-11-13 17:49:34 / Ответить
    +5
    Очень признательна юристам Абсольвитур. Буквально спасли меня от непомерного штрафа. Я ИП и веду дела преимущественно сама, тут один из клиентов выкатил претензию, требовал компенсации через суд. Абсольвитур мне посоветовал подрядчик, они с ними работали. Их юрист помог доказать, что срыв сроков произошел не по моей вине, что это условие есть в договоре и неустойка неприменима в данных обстоятельствах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Константин / 2019-12-17 18:13:07 / Ответить
    +5
    Купили квартиру у застройщика, при приемке выявились серьезные косяки. Исправлять он их отказывался, тогда пришлось действовать через суд. Юриста наняли в Абсольвитур, он сделал независимую экспертизу, которая подтвердила недочеты. В итоге застройщик все исправил, еще и судебные издержки возместил. Небольшой моральный ущерб у него тоже отсудили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Юристы