О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ActandGet Jewelry


Информация о компании

Отзывы о компании ActandGet Jewelry адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Act & Get | Jewelry - уникальный проект, аналогов которому нет на рынке. Где еще можно найти Компанию, предоставляющую возможность получать вознаграждение за положительные рекомендации? Ключевой продукт A&G - ювелирные изделия высокого качества от итальянских дизайнеров. Каждый клиент Компании имеет возможность приобрести по выгодной цене драгоценности, вернуть вложенные средства и дополнительно зарабатывать на комиссионных от приглашенных им клиентов (участников). При этом A&G вручает самым активным рекомендателям (участникам) автомобили от Эконом до Премиум класса на целых 3 месяца в личное пользование. Активные рекомендатели (участники) награждаются международными путешествиями.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Южнопортовая 5
Округ:
Юго-Восточный административный округ
Район:
Печатники
Метро:
Кожуховская
Телефон:
+7(495) 320-2004

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ActandGet Jewelry, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 320-2004 , компания расположена по адресу Москва ,Южнопортовая 5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ActandGet Jewelry и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Мария / 2018-02-21 19:06:33 / Ответить
    +5
    Новая бизнес-структура организации мне очень нравится! Я могу даже позволить себе быть Premium, а раньше не могла. Тройные комиссионные за 5 приглашений это вообще не трудно, если всерьез заняться. У меня были работы с планами гораздо сложнее, а тут просто очень даже приятные условия. Общалась с руководством, приятные люди. Впечатления от компании только положительные.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)

    Светлана / 2018-04-09 11:33:43 / Ответить
    +5
    Ювелирные изделия - отличный подарок, со смыслом и со значением, который не теряет своей цены и актуальности. Видела украшения своими глазами, за качество могу поручиться, оно просто на высоте. Самые лучшие и известные марки в мире пользуются услугами дизайнеров из Италии, и A&G стали не исключением. Предлагать такой продукт для меня честь и радость, тем более как для женщины.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)

    Нина / 2018-05-07 17:37:04 / Ответить
    +5
    Проект Act&Get очень радует и постоянно. Здесь все кипит, это живой организм. Наша команда - реально команда мечты. Многие мои товарищи получили тут свой автомобиль в пользование, сейчас вот украшения пришли. Успеха в бизнесе добивается тот, кто хочет добиться успеха. Я – не исключение. Окунулась с головой в проект с обновленными улучшенными условиями, увеличиваю свой доход, продолжаю работать и приглашаю к сотрудничеству!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)

    ajvazovskayal / 2018-06-26 01:21:37 / Ответить
    +5
    Имея cash back до 18% на структуру, если в деньгах, то это выглядит следующим образом: 17$ / 35$ / 70$ / 170$ от франшизы. Это очень выгодно. Я же продолжаю работать и продавать, проценты растут и поинты тоже, соответственно и доход. Мне нравятся такие условия программы в Act and Get Jewelry. С удовольствием тут работаю, посещаю семинары. Встречаюсь с партнерами по команде, еще и дистанционное образование.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)

    Елизавета / 2018-09-25 23:08:51 / Ответить
    +5
    Работа здесь в Act&Get в первую очередь, привлекла своим окружением, которое тебя постоянно мотивирует и развивает. А ведь все верно, глобальные перемены в жизни начинаются с изменения нашего окружения. Здесь обучаешься у лучших спецов, которые тебя постоянно поддерживают. Тебе не кажется, что тебя бросили в пучину и там ты сам кувыркайся! Здесь, в общем-то, все - одна дружная семья, если кто-то занят, значит другой помогает. Ты находишься в потоке со всеми, в одной идее и цели, при этом ты имеешь свой собственный бизнес. Согласитесь, это классно!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)

    Саша / 2018-10-25 21:11:27 / Ответить
    +5
    Поскольку рынки сегодня нестабильны, лучший способ зарабатывания денег это - инвестировать в себя. Что я с успехом давно тут и воплощаю) У нас в Act&Get - бизнес нового поколения, работает большая команда профессионалов. Очень перспективный источник заработка, лучше вы не найдете поблизости нигде, потому как сложно найти компанию, чтобы ты сам себе планировал рабочее время и при этом мог зарабатывать выше среднестатистического работника. Ювелирный ассортимент и предложения из наших бутиков сейчас котируются как никогда. Я изучил все от А до Я и теперь с успехом имею хороший смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)

    Валентина / 2018-11-12 17:51:40 / Ответить
    +5
    Работаю в перспективной, молодой компании,специализирующейся на ювелирной модерновой продукции. У нас зарабатывают те, кто реально хочет и любит трудиться, здесь не нужно продавать, просто приглашаете в команду единомышленников и приобретаете франшизу, которая вам ближе по душе. Если Вам легко удается находить общий язык с людьми, то, думаю, вам будет более-менее просто. Вложения по франшизе вы окупите с лихвой. Нашему проекту уже больше 2-х лет, мы развиваемся, меняем направления, очень стремительно идем вверх,наш бизнес существует в нескольких городах! Перспективы смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)

      Zoya H. / 2018-12-17 15:37:26 / Ответить
      +5
      действительно, структура и бизнес в компании построен и продуман таким образом, спасибо за это нашим создателям, что пользу от партнерской программы получают все, и я сама, и те кто приходит сюда в Act&Get Jewelry по моей рекомендации, и те, кого приведут те, кто пришел от меня и приведут сюда партнеров… с момента вступления в программу доходы мои стали неумолимо расти))), нам не нужно ломать голову над созданием продукции и условий маркетинга, за нас все уже придумали создатели компании, мерси им за это большое, тут всего лишь требуется рекомендовать стать участником нашей дружной смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: