О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Ай Ви Эс Систем


Информация о компании

Отзывы о компании Ай Ви Эс Систем адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания специализируется на продаже систем видеонаблюдения, домофонов, систем контроля и управления доступом, средств пожаротушения и другого оборудования. Специалисты компании оказывают полный спектр услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем. На оборудование и все виды работ предоставляется гарантия.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Солдатская, д. 3, помещение 2, комната 1А
Округ:
Юго-Восточный административный округ
Район:
Лефортово
Метро:
Бауманская
Телефон:
+7(495) 241-1065

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Ай Ви Эс Систем, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 241-1065 , компания расположена по адресу Москва , ул. Солдатская, д. 3, помещение 2, комната 1А с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Ай Ви Эс Систем и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Илья Сергеевич / 2019-11-12 09:15:51 / Ответить
    +5
    В новом офисе, куда переехала моя компания, не было пожарной безопасности. Техники у нас много поэтому, чтобы обезопасить себя, технику и рабочих, я решил ее установить сам. Для этого я нашёл эту компанию и заказал у них полную установку охранно-пожарной сигнализации. Мне понравилось отношение к клиентам. Меня подробно проконсультировали и ответили на все вопросы. После чего, мы оформили договор и ребята установили систему. Работает пока все хорошо, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь / 2019-11-15 09:19:23 / Ответить
    +5
    После переезда в новую квартиру, установили видеодомофон Kenwei от этой компании. Установкой и инструктажем остались довольны, все быстро и профессионально. В качестве работы, самого оборудование сбоев нет и трансляция видео связи в отличная. Своей безопасностью, мы гордимся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: