О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Александр Кондрашов


Информация о компании

Отзывы о компании Александр Кондрашов адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Обучение

Контактная информация
Адрес:
москва
Телефон:
+7(800) 000-0000

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Александр Кондрашов, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 000-0000 , компания расположена по адресу москва с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Александр Кондрашов и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Станислав Татаринцев / 2022-04-13 09:38:28 / Ответить
    +5
    По вопросам инвестиций всегда доверяю Александру Кондрашову, часто пользуюсь его советами в закрытом канале. С этого года сформировал пенсионный портфель, чтобы к старости не рассчитывать ни на кого и иметь дополнительный крепкий источник денег.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Владимир / 2022-04-26 22:48:01 / Ответить
    +5
    У Александра не просто инвестиционный продукт. Это реально огромная работа с людьми, которая ведется постоянно. Много раз задавал вопросы в чате по непонятным моментам и мне всегда отвечали подробно, даже видео один раз прислали. Есть аналитики, которые думают за меня и экономят мое время, предлагают самые рабочие сделки. Полтора года уже я пользуюсь и буду продолжать. Минус только один, нет инфо по сделкам срочного рынка, а хотелось бы и его тоже охватить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ян / 2022-06-07 18:50:30 / Ответить
    +5
    Легкий старт получился нелегким, но в разы полезнее, чем те группы в которых я просто получал рекомендации купи-держи без обратной связи и хорошей аналитики. В итоге просто отбивал подписку и почти ничего не зарабатывал. У Кондрашева не так, в этом наверное самый главный плюс, что есть сильная команда и активное комьюнити.Доходы пока скромные, думал выйти к концу года на +35%, но теперь на фоне происходящего смотрю на +15%, как на более реальный сценарий. Старт стоил 30 000р, отбил быстро)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

    Лёня / 2022-06-29 17:10:05 / Ответить
    +5
    В группе Александра Кондрашева могучая поддержка, то что делают кураторы реально круто, участников много, но они каждому отвечают, некоторым и не только мне, помогают в личке, реально участвуют, делятся советами, знаниями… Первый раз когда я не пожалел что купил доступ в закрытую группу
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)

    Вика / 2022-07-07 16:06:29 / Ответить
    +5
    Мне сложно говорить, насколько у команды Александра качественная аналитика, ведь на платные каналы других инвесторов я не подписана, но если сравнивать с текущей просадкой индекса, мой портфель довольно хорошо себя показывает, тем более что летом уже ожидаю жирные дивиденды, так что думаю, даже если просто все пустить на самотек, то как минимум в ноль выйду по итогам года. Но я надеюсь на помощь команды Кондрашева, мне хотелось бы более весомого результата.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)

    Олег / 2022-07-26 09:54:13 / Ответить
    +5
    в начале года были другие прогнозы по ipo, хотел выйти на +35% за этот год, сейчас радуюсь, что вообще хоть в каком-то плюсе, но все еще впереди, может прогноз и реализуется, но я не уверен, учитывая куда все движется в стране. Рынок в глубокой дыре, акции сильно упали тот же газпром, татнефть, соликамск и т.д. многие потеряли деньги, я тоже, это одна из причин, почему я решил что нужен чат с поддержкой и командой профи
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галина / 2022-07-31 20:54:27 / Ответить
    +5
    Я вот не до конца понимала, какой выхлоп получают ученики Кондрашова и его команды, почему-то мне казалось что как минимум капитал удваиваться должен каждый год. Почитала отзывы, все честно признаются, что 25-35% хороший результат. Вот и я свои ожидания немного откорректировала, буду богатеть медленно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Андрей / 2022-09-04 21:33:26 / Ответить
    +5
    Круто что дают доступ к закрытым раундам, на это тоже нужно закладывать деньги, но стоимость курса песочницы я отбил быстро. На самом деле никогда так быстро от теории к практике не переходил, такой базы у меня не было. Сейчас на Бинансе держу топ-валют + зарабатываю на стейкинге и на MEXC торгую, последний вообще крайне перспективный как мне кажется!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вадим / 2022-09-21 22:23:09 / Ответить
    +5
    Меня полностью устраивает поддержка, которую я получаю, пользуясь услугами команды Александра. Интересно то, что эта работа обеспечивается ни одним человеком, а реально командой. Поэтому и результаты большинства сделок получаются с профитом. Конечно этот год сильно отличается по прибыли от 2-3-ех предшествующих ему, но я с позитивом смотрю на рынок в долгосрочной перспективе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2022-10-11 20:15:49 / Ответить
    +5
    Когда проходила курс Александра, то многое было непонятно, это и ясно, со сферой инвестиций и никогда дел не имела, и любой новый термин у меня буквально ступор вызывал. Что-то находила сама, где разобраться не получалась, обращалась в поддержку, и ни разу не получала отказа в консультационной помощи. Этим курс Кондрашова и отличается ото многих других, где после оплаты какого-то продукта остаешься с ним один на один.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Tina / 2022-11-09 20:55:24 / Ответить
    +5
    Я не буду говорить типа Кондрашов гений и его команда просто супер, но факт остается фактом, даже сейчас я остаюсь в прибыли 5-7% минимум, спасибо закрытому каналу и помощи личного помощника. Труд нелегкий, нужно понимать что делаешь, даже если копируешь сделки Александра. Иначе сольешь депозит. Поэтому я внимательно отношусь к советам его специалистов, пытаюсь понять все что они советуют. Пока не подводили).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил / 2022-12-06 00:08:28 / Ответить
    +5
    Если говорить о профессионализме команды Александра Кондрашова, то это я могу лично подтвердить, для меня же это подтверждает тот факт, что мой торговый счет постепенно растет. Используя я идеи из закрытого канала, сделки разные по времени бывают: чаще от нескольких часов до нескольких дней, так что от терминала далеко не уйдешь, чтобы не упустить момент.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2022-12-13 18:37:34 / Ответить
    +5
    Я хочу сказать, что самостоятельно изучать основы рынка, крипты и т.д. очень сложно. Во всяком случае на это понадобится много времени и сил (при поиске информации ведь тоже нужно все ненужное отсеивать). Плюс без опыта торговли можно большую часть просадить, пока опыт не получишь и знания. В этом плане я пошел про простому пути. Мне было проще заплатить за образование, которое предоставляет команда Кондрашова. Пройдя курсы и открыв брокерский счет я уже имел представление о своих первых шагах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2023-01-09 00:01:01 / Ответить
    +5
    Изучая сайт Александра, купила курс, прошла его и начала понимать основы торговли на фондовом рынке. На данный момент меня очень интересует ipo, и я очень жду, когда вернутся возможности полноценной торговли европейскими и американскими бумагами, чтобы я могла поучаствовать в прибыльных бизнесах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил / 2023-01-17 21:48:53 / Ответить
    +5
    Команда Кондрашова помогает мне управлять своим капиталом, и меня даже итоги прошлого года вполне устраивают. Сейчас подбиваю итоги, получается, что я не просто все минусы отбил, но еще хорошую прибыль имею.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Vlad / 2023-02-01 17:28:31 / Ответить
    +5
    Я выбрал самый простой путь – заплатил за курсы, которые проводит команда Кондрашова. Это лучше, чем самостоятельно, без опыта инвестировать. За прошлый год итог меня устраивает. Я, оказывается, имею неплохую прибыль, а не только минусы отбил. Портфель, который у Александра по доходности в 1,4 обогнал портфель ММВБ. И это только за шесть месяцев. Спасибо команде специалистов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рита / 2023-02-06 16:24:47 / Ответить
    +5
    Аббревиатура IPO мне была неизвестна, пока я не прошла курс обучения у Александра Кондрашова, и уже потом поняла, что здесь десятки процентов прибыли можно иметь. Да что там поняла, у меня при моем небольшом торговом опыте уже было несколько классных сделок. Сейчас я зарабатываю своими мозгами и реально от этого кайф получаю. Кто-то пользуется услугами платного канала, я и сама некоторое время на него была подписана, хорошая там аналитика дается, с этим не поспоришь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2023-03-16 22:40:27 / Ответить
    +5
    Если погрузитесь в мир крипты, то поймете, что здесь есть реальные истории, на которых реально зарабатывать. Находить их я научился после прохождения Мира без границ от Александра, можно сказать, курс мне открыл глаза на многие вещи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Никита / 2023-03-22 11:36:30 / Ответить
    +5
    В конце 2022 года был хороший прогноз по IPO. Можно было выйти на 30%, но с такой ситуацией я не уверен, что достигну цели. Рынок плохой, акции падают, большое влияние геополитики. Но качественная поддержка команды Александра Кондрашова и их идеи – залог успеха. Думаю, что смогу получить хороший результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Василий / 2023-03-25 14:49:48 / Ответить
    +5
    Ранее я был подписан на различные информационные каналы Александра Кондрашова, очень нравилась подача материалов и коммуникация с подписчиками. Это уже потом стал членом закрытого канала, где кладезь информации. Стал отсюда использовать идеи в спекулятивных целях, так доходность портфеля сразу подросла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор / 2023-04-08 18:22:44 / Ответить
    +5
    Прошел курс по крипте и по фонде, но работать в обеих сферах довольно сложно одновременно, хотя и там, и там вроде как и получается. Но распыляться не стал, решил на стадии формирования капитала задействовать более доходные инструменты – криптовалюты. Моя благодарность Александру и его команде за науку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Саня / 2023-05-02 10:34:05 / Ответить
    +5
    Скажу открыто, команда инвестора Кондрашова Александра помогает с управлением моих вложений. За прошлый год меня все устраивает, хотя звезд с неба не сорвал. Кроме прибыли отбил минусы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: