О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО


Информация о компании

Отзывы о компании АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Alescon – это международная корпорация, которая осуществляет проектирование и строительство зданий любой сложности в соответствии с международными стандартами качества. Возможно возведение любого вида коммерческой недвижимости. Специалисты смогут предложить несколько решений и составить смету. Итоговая стоимость зависит от ряда нюансов, но она значительно ниже, чем в ряде других организаций, которые работают в данной сфере.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул.Ленинская слобода 19 (БЦ Омега Плаза)
Округ:
Южный административный округ
Район:
Даниловский район
Метро:
Автозаводская
Телефон:
+7(495) 211-9969

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 211-9969 , компания расположена по адресу Москва, ул.Ленинская слобода 19 (БЦ Омега Плаза) с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Ольга Громова / 2018-05-30 19:05:49 / Ответить
    +5
    Спасибо за наш дом!!! Цены адекватные и отличное качество. Построили дом достаточно быстро, плюс ко всему дизайнеры сделали отличный интерьер. В процессе работы конечно возникали вопросы и нюансы, но их решали на раз-два. Дом понравился всем членам семьи
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оксана / 2018-06-18 11:54:29 / Ответить
    +5
    Воспользовались услугами АЛЕС для строительства гостиницы и реконструкции уже имеющихся гостиничных комплексов в городе. Все проекты были выполнены очень оперативно, строительство тоже не затягивали. В итоге сдали все проекты согласно составленному договору. Строительство развернулось очень масштабное, но компания справилась отлично с поставленной задачей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2018-09-18 18:50:13 / Ответить
    +5
    Давно хотел построить жилой дом, но чтобы дизайн был современным. В интернете нашел компанию Алес. Архитектура и строительство, у них на сайте я увидел дом, который мне понравился по дизайну. Сделал заказ строительства дома. Осуществили все работы под ключ, а дом получился даже лучше, чем на проекте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: