О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

АНО ДПО «НИПКЭФ»


Информация о компании

Отзывы о компании АНО ДПО «НИПКЭФ» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов предлагает пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. В НИПКЭФ в качестве преподавателей работают кандидаты и доктора наук, Почетные работники общего образования РФ, обладатели почетных грамот от Министерства образования РФ. Все преподаватели имеют внушительный опыт преподавания и наставничества.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Ленинский пр-кт, д. 95, помещение Х, офис 51
Телефон:
+7(499) 638-2812

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию АНО ДПО «НИПКЭФ», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 638-2812 , компания расположена по адресу Москва , Ленинский пр-кт, д. 95, помещение Х, офис 51 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о АНО ДПО «НИПКЭФ» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Яна / 2022-06-28 23:06:42 / Ответить
    +5
    Обратилась в эту организацию национальный институт переподготовки, обучалась на 1С предприятие. Замечательные добрые преподы, все доходчиво объясняют. Онлайн обучение конечно менее приятное занятие, есть сложности, однако при обучении все показывали и если возникали вопросы развернуто с примерами отвечали на них. Полученными знаниями довольна, без обучения сама не разобралась бы.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Кирил Сомов / 2022-07-10 00:26:00 / Ответить
    +5
    Хорошая компания с опытными и лояльно относящимися к обучающимся преподаватели. Сам недавно пошел курс по управлению проектами, недорогой, лаконичный, но обучали там только самому важному. Не могу сказать, что там прямо очень много разных курсов, но для меня там нашелся подходящий. Поэтому людям могу порекомендовать, если они хотят такую же профессию.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Дарья / 2022-08-17 08:50:59 / Ответить
    +5
    В отпуске начала обучение в НИПКЭФ в рамках повышения квалификации. Курсов много представлено на сайте. Все востребованные и актуальные. Я выбрала по своему профилю курс по аудиту и анализу финансово-хозяйственной деятельности. За два месяца получла много информации. Первые пару недель, еще в период отпуска, сложно было себя собрать при дистанционном формате обучения. Понадобилось время, чтобы настроиться на продуктивный лад. Дальше обучение пошло более естественным образом. Платформа удобная. Электронная библиотека на уровне. Прошла итоговое тестирование и получила смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Алина / 2022-09-11 18:53:39 / Ответить
    +5
    Хочу сразу выразить большую благодарность всему коллективу НИПКЭФ. Я очень рада, что обучалась именно тут. Большая польза от проведенных теоретических заданий и практических. Я приобрела большую часть знаний по своей специальности, которые нигде не встречала ранее. Формат обучения позволяет получать больше свободного времени, чем было бы при очном формате. Это стоящий плюс.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Зоя / 2022-10-18 14:10:42 / Ответить
    +5
    Я прослушала 3х-месячный курс "Главный бухгалтер в коммерческой организации". Понравилось, что для обучения нужен только ноутбук и более менее стабильный интернет. Дополнительное оборудование докупать не пришлось. Прослушивала лекции и выполняла задания в удобное для себя время. А как окончила получила получила диплом. Диплом официальный, оформлен по всем стандартам.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Анна / 2022-11-23 18:31:24 / Ответить
    +5
    Никогда не думала, что буду учиться в вузе, да еще и получить диплом, который примут и не станут на собеседовании задавать лишних вопросов. Курсы проходили в онлайн-формате, поэтому можно было и учиться, и работать. Это непросто, уставала очень сильно, но результат того стоил. Сейчас я получила вторую профессию и планирую поменять свою работу на более оплачиваемую.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Наталья / 2022-12-13 14:54:48 / Ответить
    +4
    В НИПКЭФ прошла курс "1С: Документооборот 8". Недорогая, но очень насыщенная по материалу программа. В ней все разбирается по полочкам. Очень нравится, что к каждому приставляют куратора, чтобы на все вопросы он оперативно отвечал. Так незаметно прошла моя учеба и оставила после себя только позитивные воспоминания. Я благодарна за то, что вы делаете, это важно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Диана / 2023-01-17 14:38:42 / Ответить
    +5
    Подают современный материал. Который актуален. То есть, не учат по старым методичкам и учебникам. Вебинары не скучные, даже если эти финансовые дисциплины. Курсы по длительности не растянуты. А за счет онлайн-формата можно без труда совмещать с работой, или еще какими-то делами. Мне понравилось. Налегке отучилась, еще и закончила почти на отлично. И самое главное, что в голове много знаний осело.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Нина Лукьянова / 2023-02-21 00:02:47 / Ответить
    +5
    Обучение в Национальном институте для меня было прекрасным временем. Хоть все обучение и дистанционное, не нужно никуда ехать, но поддержку ощущала всегда. Куратор личный очень сильно помогал, направлял, на все вопросы отвечал. Пока училась, можно было в люе время сесть за учебу. Я человек не дисциплинированный, мне это давалось трудно, но все равно тренировка хорошая.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Виктория / 2023-03-23 15:52:03 / Ответить
    +5
    Спасибо за хорошие знания. Я в буквальном смысле получила новую профессию, и теперь у меня все впереди. Устраиваюсь на новую работу, собеседование прошла очень уверенно, и меня сразу взяли. И это благодаря курсам НИПКЭФ. Жаль, что раньше о них не знала. Преподаватели просто замечательные, курсы ведут грамотно и толково. Цена за курсы вполне адекватная, еще и рассрочка возможна. Очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Наталья / 2023-04-09 00:04:17 / Ответить
    +5
    "Проектный менеджмент. Организация и управление жизненным циклом проекта" назывался тот курс, который я проходила. Мне понравилось обучаться, хотя непривычно, что все обучение проходит в дистанционном формате. Но зато не нужно тратить время на дорогу. Хорошо прошел курс, практически незаметно пролетело время. Мне хочется поблагодарить преподавателя за интересные лекции.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Денис / 2023-05-10 17:32:40 / Ответить
    +5
    Подходит окончание моего обучения на курсе в НИПКЭФ по теме "Финансовый риск-менеджмент". Курсы позволили мне расширить свои знания. Мне понравился формат обучения - дистанционный. Очень выгодно, Не требуется тратить время на поездки. Осталось сдать итоговые тесты и я получу необходимые корочки. Они мне помогут для дальнейшего профессионального роста.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Полина / 2023-06-06 19:56:37 / Ответить
    +5
    Я поступила на курс "Государственное и муниципальное управление в сфере образования". Вначале было трудно влиться, потому что я давно не училась и забыла, как это делается, но лекции были понятные, с хорошими объяснениями, литература дана в полном объеме, и за месяц я полностью влилась в работу и спокойно могла совмещать и работу, и учебу одновременно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Женя / 2023-07-10 09:21:08 / Ответить
    +5
    Такое хорошее обучение тут для профессионального роста и развития, мне, в целом, все понравилось. Уроки грамотные, у них есть структура, отсутствует вода и сняты они в отличном качестве, никаких помех для изучения в процессе я не заметила. Училась в рассрочку, когда покупала этот курс, банк мне одобрил без %, чему я очень рада. Всем рекомендую поступать в нипкэф.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)

    Павел / 2023-08-23 08:07:44 / Ответить
    +5
    Я очень доволен курсом "Цифровой маркетинг" в НИПКЭФ! Я получил обширные знания о стратегиях онлайн-маркетинга, использовании социальных сетей и создании эффективного контента. Преподаватель был экспертом в своей области и делился практическими советами. Благодаря этому курсу, я смог значительно улучшить свои навыки в области цифрового маркетинга.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    марат / 2023-09-07 06:38:21 / Ответить
    +5
    Я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам АНО ДПО “НИПКЭФ”. Я прошел курс “Бухгалтерский учет в кредитных учреждениях” и остался очень доволен. Особенно хочу отметить своего куратора, который был очень внимательным и всегда готовым помочь. Также хочу отметить работу менеджеров и техподдержки, которые были очень профессиональными и дружелюбными. Я получил намного больше, чем ожидал, и я считаю, что ценность этих курсов намного выше цены. Если вы хотите получить знания в сфере экономики и финансов, то я рекомендую вам быстрее купить курс в этом институте, пока цены смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)

    Лиза / 2023-10-02 18:35:08 / Ответить
    +5
    Осталась довольна предоставленным обучение. Оно в данной организации по происходит ФГОС, есть множество уроков и различной литературы которую можно почитать дополнительно. У них своя онлайн-библиотека знаний. Найти можно любую информацию при желании. После обучения остались только положительные впечатления. Думаю выбрать какой-либо ещё курс для прохождения обучения.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)

    Анна / 2023-11-28 08:25:02 / Ответить
    +5
    Выбрала для себя курс в национальной академии Государственное и муниципальное управление в сфере образования. Много узнала интересного по своей специальности. Хочется отметить удобный формат занятий. Все занятия проходили в удаленном формате. Лекции были хорошо продуманы, разбиты на темы. Материал легко усваивался. Уже подыскиваю себе новый курс) Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Ксения / 2023-12-15 03:19:13 / Ответить
    +5
    Мне необходимо было пройти обучение по программе 1С нашла в национальном институте переподготовки. Я обратилась в эту организацию, другие даже не стала рассматривать так как у меня не было на это времени. Мне нужно было быстро пройти обучение чтобы не потерять свое место работы. Обучение заняло всего два месяца, мне ещё и скидку предоставили. Мне было немного сложно обучаться так как я плохо знаю компьютер, даже был такой момент что я хотела бросить учёбу. Но преподаватели мне помогли, спасибо им большое, через личный кабинет сними можно было ввести общение.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Ирина / 2024-02-01 00:31:22 / Ответить
    +5
    Полученные знания и опыт на курсе "Бухгалтерский учет и налогообложение" помогли мне уверенно справляться со сложными расчетами и ведением учета в нашей компании. И это несмотря на некоторые недостатки в организации процесса обучения, такие как недостаточная интерактивность в обучающих материалах. В любом случае рекомендую эту организацию, мне очень помогли!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2024-02-26 00:16:02 / Ответить
    +5
    Не хватало знаний в области управления и организацией финансами в моей студии растяжки. Прошла 2хмесячные курсы в нацинституте по программе " Экономика и управление в сфере физической культуры и спорта ". Цена всего 5500. Программа насыщенная, я узнала о налогах, менеджменте, оплате труда, маркетинге в моей нише. Материал не размыт, только самое основное, что нужно для работы. Меня всё устроило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгений / 2024-03-31 16:30:47 / Ответить
    +5
    Обучался в нипкэф в прошлом году, прошёл "Методику аудита и методы проведения аудиторских процедур". Курс заинтересовал после вводных уроков, потому что раскрывалась уникальная методика практически под все нюансы поведения аудита компаний. Отдельное спасибо преподавателю курса Ярошовой Светлане Владиславовне за подробные разборы и ответы на интересующие меня вопросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Иван / 2024-04-20 01:45:47 / Ответить
    +5
    В Национальном институте прошел переподготовку финансового аналитика. С зачислением проблем не было, преподаватели хорошие, лекции качественные. Личный кабинет, который предоставили для работы, понятный. Библиотека вебинаров доступна круглосуточно. Понравилось, что нет строгого расписания, учился когда мне было удобно. Проблем во время учебы не возникало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: