О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

АнтиплагиАД


Информация о компании

Отзывы о компании АнтиплагиАД адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Официальный сайт борьбы с плагиатом оказывает услуги по обработке файлов в формате *.doc, *.docx или *.pdf. с целью завышения процента уникальности при прохождении проверки в выбранных системах «Антиплагиат ру», «eТХТ» и «Антиплагиат ВУЗ».

Уникальная методика обработки, которую предлагает наш сервис, не отражается на форме содержании текста, т.к. все это происходит на уровне машинного кода. С помощью специальных фильтров, разработанных нашими специалистами и многоступенчатой обработке, уникальность текста возрастет до нужного процента.

Наш сервис не заменяет в вашем тексте буквы и слова. Вы получаете файл в том виде, в котором загружаете свой текстовый файл. При этом изменяется в сторону повышения процент уникальности при проверке на системах антиплагиат. Вам останется лишь скачать готовый файл, перепроверить и сдать его в ваш ВУЗ.

Мы помогаем вам, не вставая из-за компьютера, пройти системы антиплагиат.

Наш метод повышения оригинальности прошел испытание временем и множеством пользователей в самых различных системах проверки уникальности текстов.

Наиболее сложная задача на сегодняшний день для студентов (но не для нас!) – это обойти систему «Антиплагиат.ВУЗ», т.к. как она доступна только преподавателям под специальным паролем, выдаваемом в вузе и является закрытой системой. В ней происходит поиск по базам не только в сети Интернет, но и по базам Российской государственной библиотеки, электронным библиотекам всевозможного уровня и т.д.

Зачастую, вы даже не сможете узнать, каков процент уникальности работы, пока не отдадите текст преподавателю на проверку. На нашем сайте пройти проверку можно при заказе (скриншот первой страницы, где указан процент оригинальности), либо получить полный отчет в разделе «ПроверкаАнтиплагиат. ВУЗ». В окне «Рерайт» вы можете ознакомиться с т.н. «белым» способом повышения уникальности.

Рекомендуем вам ознакомиться и с другими разделами нашего сайта, прежде чем сделать заказ, многое вы можете почерпнуть в разделе «Вопросы и ответы». Официальный сайт борьбы с плагиатом АНТИПЛАГИАД - №1 в России старается работать максимально открыто и честно!

В компании «АнтиплагиАД» на постоянной основе работают опытные программисты, консультанты и специалисты в сфере рерайта по различным направлениям. Да, многие услуги на сайте платные, но это – не самоцель, задача состоит в том, чтобы оградить студентов от сугубо технического подхода нашей системы образования людям, когда важен процент, а не знания! Наш сервис предназначен для того, чтобы любой человек, нуждающийся в помощи, мог ее получить максимально эффективно и быстро.
support@antiplagiad.ru

Контактная информация
Адрес:
Москва , Северная башня, ул. Тестовская, 10
Телефон:
+7(000) 000-0000

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию АнтиплагиАД, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(000) 000-0000 , компания расположена по адресу Москва , Северная башня, ул. Тестовская, 10 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о АнтиплагиАД и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: