О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Артиго


Информация о компании

Отзывы о компании Артиго адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Высококвалифицированные врачи стоматологической клиники «Артиго» в Жуковском помогут вам стать обладателем ослепительной улыбки.
Наши преимущества:
1) Кадры. Штат персонала представлен стоматологами высшей категории, имеющими опыт работы 20 лет и более. Регулярно сотрудники проходят курсы повышения квалификации, что позволяет им отточить свои навыки до совершенства и применять в лечении новые методики
2) Современное оборудование. В клинике используются системы, аналогичные стоматологическим центрам американских и европейских стран
3) Постоянным клиентам скидки Если вы проходили лечение в клинике Артиго, то уже являетесь ее почетным гостем и можете рассчитывать на сниженную стоимость услуг.
4) Предварительная запись. Чтобы помочь вам сэкономить личное время, в стоматологическом центре Артиго присутствует возможность предварительной записи.
5) Гарантии. Мы предоставляем гарантию на все виды услуг, начиная от диагностики и заканчивая сложными хирургическими процедурами.

Контактная информация
Адрес:
Московская обл., с.Быково, ул. Шоссейная, 252а
Метро:
Котельники
Телефон:
+7(495) 221-7687
+7(966) 149-0420

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Артиго, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 221-7687 , компания расположена по адресу Московская обл., с.Быково, ул. Шоссейная, 252а с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Артиго и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: