О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Арт-ресторация Степа Лиходеев


Информация о компании

Отзывы о компании Арт-ресторация Степа Лиходеев адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Шмитовский пр-д, 10/7
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Пресненский район
Метро:
Улица 1905 Года
Телефон:
+7 (495) 609-41-43

Часы работы:
ежедн.: 12:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Арт-ресторация Степа Лиходеев, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 609-41-43 , компания расположена по адресу Москва, Шмитовский пр-д, 10/7 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Арт-ресторация Степа Лиходеев и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Инга / 2014-06-18 02:19:50 / Ответить
    +5
    Ой, как нам понравился ресторан! Вчера с друзьями пришли случайно, моя подружка там постоянно кушает ланчи, но вечером никогда не приходила. Как здорово было! Отличные ребята-официанты! И кухня уже стала еще лучше. Наелись пирожков и шашлыков так, что вставать и уходить было просто лень. Отлично отдохнули! Спасибо всем! Кстати, зайдем еще раз на неделе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Михаил / 2014-06-27 13:12:23 / Ответить
    +5
    Спасибо за достойный корпоративный банкет 23 июня! Все в восторге от уровня качества поданных блюд, сервиса и интерьера! Время начала 18 часов вечера и только в 3 утра ушли.. Извините, что долго засиделись, но все было достойно! Но все остались потрясающе довольны ... С уважением, коллектив компании "BMV-Moscow", 46 человек. С огромнейшим Уважением к Вашему ресторану, визе-президент компании " Bentley- MERCEDES-Volvo», Михаил А.Антошенко.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Виолетта / 2014-06-30 09:05:08 / Ответить
    +5
    Искреннее и огромное СПАСИБО за наш праздник всему персоналу Арт-ресторации" С. Лиходеев", особенно управляющему Игорю Борисовичу! Мы долго и упорно подыскивали ресторан в районе 1905 года. Ничего не подходило, потому что и цены и меню, да и вообще ничего не нравилось. Нашли Степу именно потому что наши друзья праздновали там вечеринку. Мы были на ней вдвоем с моим будущим мужем Славиком и в тот момент были настолько озадачены нашим торжеством, что вначале и не хотели идти. Но когда пришли и поели, поняли, что это именно то, что и искали. Более того, Игорь Борисович так смог все понятно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Николай / 2014-09-11 08:51:46 / Ответить
    +4
    Мой юбилей 3 сентября в Арт-ресторации «Степа Лиходеев» прошел отлично! Приятно удивили и цены и качество, а самое главное уровень обслуживания! Все то, что хотелось - все удалось. Все мои родственники, дети и внуки остались довольны и мы обязательно к Вам придем! Особое спасибо хочется сказать администрации, а именно Игорю Борисовичу! Все было организовано профессионально, спокойно и четко. Молодцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2014-10-05 07:17:16 / Ответить
    +5
    День Рождения в Степе Лиходееве отпраздновали 4 октября с лихвой, за что огромное спасибо всему персоналу, особенно официантам Анастасии, Павлу и Анечке. Молодцы! В ресторане все очень здорово! Аппетитный поросенок на столе и рыбища стерлядка с пирогами сделали свое дело! Мы настолько отлично отдохнули у вас, настолько замечательное впечатление от подарка ресторана сертификат "Романтический ужин", что уже сегодня снова идем к вам. Сегодня воскресенье 5 октября и мы снова будем есть и пить, праздновать день рождения. Ждите!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2014-10-06 01:54:59 / Ответить
    +5
    Такой стильный ресторан, даже не ожидал. Всё заточено под Булгакова и то время. Да, Степа Лиходеев - это нечто. Был на банкете, отмечали годовщину свадьбы друзей 4 октября. Не скажу, что очень дёшево, но вполне приемлемо. Вкусно, уютно, классная музыка. До этого не знал про такую певицу - Джулия Легкова! Кто хочет очутиться в сказке, смело идите, не пожалеете. Кстати, а хреновуха у них - это отдельная песня. Хлопнул стаканчик и жить уже легче. На входе встречают и предлагают испить бесплатно. Это как-то взбадривает и настраивает на позитив в нашем сугубо меркантильном мире.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: