О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

АСТ


Информация о компании

Отзывы о компании АСТ адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания «АСТ» предлагает аренду спецтехники в Москве и области для широкого комплекса строительных и землеройных работ. Успешно работаем на рынке, предоставляя исключительно качественные машины, которые своевременно проходят ТО и ремонт. Большой парк спецтехники постоянно обновляется, поэтому у нас есть агрегаты, способные решить любую задачу клиента.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Ижорская 8 строение 10
Телефон:
+7(926) 023-1196

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию АСТ, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(926) 023-1196 , компания расположена по адресу Москва, ул. Ижорская 8 строение 10 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о АСТ и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Егор / 2019-11-02 18:33:47 / Ответить
    +5
    Для разгрузки упакованных стройматериалов арендовали в АСТ экскаватор-погрузчика JBC, аренда вышла по выгодной цене. Парк у них большой, техника есть для выполнения любых задач, вся в отличном тех. состоянии надежная, мощная. Экскаватор подали на объект точно в указанный день, работу выполнили быстро и добросовестно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей / 2019-11-07 11:10:34 / Ответить
    +5
    Наша строительная организация уже не первый раз обращается в компанию «АСТ» по вопросу аренды экскаватора-погрузчика. Хочу сказать, техника в отличном состоянии работать на которой очень просто и в удовольствие. Но самое главное все работы были сделаны в точно запланированные сроки. Огромнейшее вам спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Спецтехника