О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Азбука дома


Информация о компании

Отзывы о компании Азбука дома адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания «Азбука дома» является молодой и амбициозной компанией, созданной командой профессионалов в своём деле.
Основная сфера деятельности компании "Азбука Дома" - рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, а также дренажные системы, аксессуары для забора – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и комфортным.
Приобрести все материалы сразу, не тратить время на разъезды и поиски необходимых стройматериалов – это желание всех покупателей и наша основная задача. Поэтому самое главное для нас – это наши клиенты, которые доверяют нам заботу о своем доме.
Наше торговое предложение рассчитано на различные бюджеты строительства, поэтому любой клиент найдет для себя продукцию подходящей ценовой категории. Наши специалисты помогут сделать правильный выбор, а также провести расчеты необходимого количества материалов.
Оставьте нам Ваши заботы о доме Вашей мечты!

Контактная информация
Адрес:
Московская область, Солнечногорский район, д. Берёзки, территория Братцевской птицефабрики цех №27
Телефон:
+7(495) 500-7339

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Азбука дома, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 500-7339 , компания расположена по адресу Московская область, Солнечногорский район, д. Берёзки, территория Братцевской птицефабрики цех №27 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Азбука дома и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Александр / 2022-03-25 13:43:31 / Ответить
    +5
    Заказывал металлический штакетник у данной компании, успел еще по старой цене. Доставка была транспортом компании. Все оперативно и вовремя доставили. Рад сотрудничеству!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: