О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Begodi


Информация о компании

Отзывы о компании Begodi адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Begodi – это Онлайн-турагенство , которое специализируется на онлайн бронировании отелей.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Москва
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Охотный Ряд
Телефон:
+7(493) 881-8786

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Begodi, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(493) 881-8786 , компания расположена по адресу Москва ,Москва с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Begodi и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Марк / 2016-12-06 18:49:12 / Ответить
    +5
    Смешно сказать, забронировал отель в Далате (Кингс Хотел Далат), четырехзвездочный, по цене около 2000 за ночь. И все это благодаря begodi.com. У нас таких-то цен сроду нет в Москве, а тут в красивом городе, с таким обслуживанием. В общем очень доволен. Спасибо begodi.com!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оля / 2016-12-23 14:50:40 / Ответить
    +4
    В бегоди всегда идут на контакт. Я редко пользуюсь онлайн сервисами, и у меня возник вопрос по броне. Позвонила по телефону, и тут же получила компетентные ответы на все вопросы. Это для меня является приоритетным. Еще нравится, что вся информация об отеле дана правдивая. Пишу после отдыха, проверено на себе!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ангелина / 2017-02-03 16:17:18 / Ответить
    +5
    Решила на совместный отпуск с мужем устроить ему сюрприз. У нас как раз время отдыха совпало с годовщиной свадьбы. Забронировала отель в Нячанге (это Вьетнам) через begodi com. Очень хотелось, чтобы все было идеально. Отель Diamond Bay Hotel Nha Trang. шикарен в реальности. Бассейн открытый. Да и сам отдых в Нячанге был бесподобный. Красивые белоснежные пляжи, теплое и чистейшее море.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    гость / 2017-03-09 12:07:03 / Ответить
    +5
    Как-то год назад съездили по путевке Хошимин с подругой и были так потрясены прекрасным отдыхом, что решили в Азию летать пару раз в год, но без турагентства, чтобы экономичнее было. Бронируем отель всегда на begodi, это очень удобно и надежно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дикарёвы / 2017-03-28 11:30:25 / Ответить
    +5
    Мы недавно отдыхали во Вьетнаме, номер в отеле Seahorse Resort бронировали на begodi.com. Предварительно поинтересовались ценами у туроператоров, на других сайтах бронирования. Выяснилось, что на begodi номер стоил на тысячу рублей дешевле. За 2 недели получалась экономия в 14 тыс. – существенно! Потом оказалось, что за регистрацию на сайте мы получаем немаленькую скидку. В общем, благодаря этой системе бронирования удалось совместить комфорт и экономию! Это, конечно, очень порадовало!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: