О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Бельгийский центр стоматологии


Информация о компании

Отзывы о компании Бельгийский центр стоматологии адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном обьеме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и рекомендации всех врачей.Все врачи увлечены своей профессией, не прекращают профессиональное совершенствование. Основой клиники является хорошо сработанный коллектив и качество выполняемых услуг . Мы не работаем на потоке , пациенту уделяется столько времени сколько требует качественное оказание услуг. Функциональность, эстетика плюс высокое качество!!! Наши пациенты остаются нашими друзьями , приводя к нам свои семьи и рекомендуя нас знакомым. Индивидуальные скидки !!! Всегда идем навстречу пациентам предлагая все доступные нам варианты.

Контактная информация
Адрес:
Москва, 1-ый Волконский переулок д11 стр2
Телефон:
+7(965) 157-0033

Часы работы:
пн-сб 10:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Бельгийский центр стоматологии, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(965) 157-0033 , компания расположена по адресу Москва, 1-ый Волконский переулок д11 стр2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Бельгийский центр стоматологии и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алексей / 2019-10-24 20:32:32 / Ответить
    +5
    Попал на лечение в эту клинику можно сказать случайно и теперь по всей видимости только в нее и буду ходить. Понравилось как отношение, так и обстановка в целом, как говориться хочется вернуться. Врач принимал явно профессионал (есть с чем сравнить), в ценах не большой знаток, но на мой взгляд приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алина / 2019-10-27 20:02:43 / Ответить
    +5
    Очень качественно и профессионально выполняют лечение зубов. Врачи приятные в общение и разъясняют все детали. Цены вполне разумные для такого уровня стоматологических услуг. Людей много, но принимают строго по записи. Во всех кабинетах современное оборудование. Очень чисто. Всем советую сюда обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дмитрий / 2019-10-30 23:34:32 / Ответить
    +5
    В последнее время у меня зубы стали очень чувствительными, появились неприятные ощущения и даже боль во время чистки зубов, а также приема пищи. Чтоб не стало хуже, я сразу же записался на прием к стоматологу. После осмотра врач поставил диагноз - парадонтоз. Самым лучшим методом лечения в моем случае было увеличение зубных коронок. Данную операцию доктор провел профессионально и безболезненно. Спасибо большое за качественное лечение!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктория / 2019-11-03 09:14:25 / Ответить
    +5
    Я осталась очень довольна обслуживанием в данной стоматологии. Несколько дней беспокоил зуб, решила обратится именно сюда. После обращения меня сразу направили к стоматологу, даже не пришлось стоять в очередях. После осмотра врач сразу определил проблему и вылечил мой зуб, больше он не доставляет мне дискомфорта. Спасибо за качественное и грамотное лечение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия / 2019-11-07 11:13:45 / Ответить
    +5
    Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой ( она лечила там свои зубки и осталась очень довольна ) . Позвонила и записалась на прием ( в нужное для меня время ). Персонал очень вежливый . Врачи профессионалы ( у меня есть на что опираться ). Цены вполне доступные . Я осталась очень довольна результатом . Спасибо вам огромное . Теперь лечить зубки только у вас !!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Стоматология