О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Business Relations


Информация о компании

Отзывы о компании Business Relations адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Бизнес Релейшнс Групп- российская компания, которая проводит тренинги для бизнеса и жизни. Среди них тренинг "Контекст"

Основные спикеры компании: Владимир Герасичев, Иван Маурах, Арсен Рябуха, Михаил Москотин

Контактная информация
Адрес:
Москва , Малый Конюшковский переулок, 2
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Пресненский район
Метро:
Краснопресненская
Телефон:
+7(800) 500-2678

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Business Relations, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 500-2678 , компания расположена по адресу Москва , Малый Конюшковский переулок, 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Business Relations и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Лютиков Андрей / 2019-01-26 18:41:23 / Ответить
    +5
    С компанией Business Relations знаком по тренингу «Ставим Цели на Год» от Михаила Москотина. Очень полезная каждому программа, позволяющая многое пересмотреть в себе и своем отношении к жизни. Огромный заряд бодрости и энергии, плюс очень полезные методики. Многим было бы полезно на чем то таком побывать. И это не просто слова! Настоятельно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим / 2019-02-05 14:48:22 / Ответить
    +5
    Тот случай, когда реальность превосходит ожидания. Владимир Герасичев показал мне сильные и работающие инструменты для изменения своего восприятия действительности, а значит и жизни. Главное во всей этой истории, определиться и понять на самом ли деле ты сам хочешь и готов изменить себя и свою жизнь. Отличный тренер – нашел способ до меня достучаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Халиуллин Марат / 2019-02-21 17:07:09 / Ответить
    +5
    Проходил у них Контекст и Силу настоящего. Обе программы стоящие, в принципе не пошел бы на Силу настоящего если бы не помог контекст. Иван Маурах конечно профи. Речь поставлена идеально, воду не льет, в каждой фразе есть смысл. После Силы настоящего глобально переосмыслил свою жизнь. Жил в сплошном дне сурка. Сейчас начал реализовывать глобальный план перемен. Теперь не страшно. И с родителями удалось разрешить старый конфликт. Заткнул свое эго и сделал сам первый шаг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина Прокопович / 2019-03-06 14:09:08 / Ответить
    +5
    У нас в компании тренинг по раскрытию потенциала проводил Арсен Рябуха. Я очень впечатлена самим тренером и программой. Было очень интересно и полезно. Практика и теория по предмету шли с интересными примерами и упражнениями. Лично мне очень помогло в работе, стала как-то с другой стороны смотреть на нее, больше выкладываться. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгений / 2019-03-26 11:47:52 / Ответить
    +5
    Бизнес Контекст – это не просто повод собраться вместе командой, хорошо провести время и поговорить о наболевшем. Это прежде всего инвестиции, которые ты делаешь в свой бизнес. И могу сказать, что эти инвестиции работают. Перед походом на этот тренинг я поставил перед компанией серьезную цель – увеличить продажи до конца года минимум на 50%. С гордостью могу сказать, что мы эту цель перевыполнили! 72% роста за четыре месяца! Это результат напряженной работы и участия в Бизнес Контексте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина Васильева / 2019-04-23 17:16:44 / Ответить
    +5
    Вот пишу свой отзыв только сейчас, хотя была на тренинге Контекст почти год назад. По итогу за год: 1. муж вернулся в семью, сейчас совсем другие отношения, боле открытые. 2. работу поменяла, получать стала почти в 2 раза больше. Раньше все время твердила себе, что кому я нужна в профессиональном плане в возрасте 50+ – оказалось, много кому )) 3. С невесткой отличные отношения, прямо как по мановению волшебной палочки. Даже не верилось, что буду так радоваться ее приходу или звонку. Поэтому говорю - идите на тренинг, если хоть что-то в жизни не так. После него все поменяете сами, поверьте, я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Инмурзина Ирина / 2019-05-07 18:40:35 / Ответить
    +5
    Нашла отзывы о тренинге Контекст в ВК. Большинство – положительных. Почитала на сайте Бизнес Релейшенс про что данная программа и поняла – это то, что мне надо. У меня как раз складывалась неблагоприятная ситуация на работе – конфликт с руководителем на почве недопонимания. И после программы я его разрешила. Просто я выбрала не обижаться. И все пошло своим чередом, и наладилось, сейчас даже пообещали повышение. Обязательно приду на тренинг еще – он просто жизненно необходим, если ты хочешь двигаться, а не стоять на месте!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Логинов / 2019-05-28 17:48:59 / Ответить
    +5
    Этот тренинг помог круто изменить мою жизнь, хотя обстоятельства остались те же. Теперь я даже сам не понимаю, как не видел очевидного, не понимал что мне нужно для счастья. Звучит банально, но это правда. И Владимир Герасичев заставил меня посмотреть вокруг другими глазами. Я вот даже не понимал, что сын не хочет поступать в универ и стать офисным планктоном, а хочет своими руками работать. Скандалы были дома по этому поводу, не передать! Теперь решили с женой, пусть свой путь ищет, это важнее наших хотелок
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгений / 2019-06-05 14:31:51 / Ответить
    +5
    Я на Контексте у Герасичева был дважды. После первого раза были очень хорошие успехи в бизнесе, но потом понял, что чего-то я не доработал все-таки, и пошел на второй круг. Поэтому рекомендую начинать заниматься плотно с первых же минут, отбросив весь скепсис
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Артем / 2019-07-02 16:00:24 / Ответить
    +5
    На Контексте я научился выходить из зоны комфорта. Невозможно добиться чего-то значительного в жизни без этого умения. А у меня как раз на жизнь планы очень большие. Так что для меня участие в этом тренинге оказалось на 150% оправданным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей / 2019-07-18 14:40:23 / Ответить
    +5
    В компании Business relations проходил тренинг Бизнес-контекст у ведущего тренера Владимира Герасичева. Наша компания организовала нам такой тренинг, но это скорее не лекция или урок по саморазвитию, а программа, нацеливающая на результат. Всем нашим сотрудникам понравилось. А от себя хочу отметить такой результат – в работе теперь я вижу цель и нахожу общий язык с руководством, чего раньше не было. Отдельное спасибо Владимиру, что уделил внимание каждому, я как бы окунулся в самого себя и смог понять, что мне мешало раскрыться на работе. А до этого никакие книги не оставляли смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алена Ж. / 2019-08-13 14:34:12 / Ответить
    +5
    Впервые была на тренинге Контекст, подруга уговорила пойти. Я рассказала ей, что запуталась в сложных отношениях с одним человеком и не знала, как поступить. Мне очень понравилось. Я разобралась со своими нездоровыми отношениями и через три месяца после прохождения начала новые, позитивные и полезные для себя. Огромное спасибо тренеру Арсену Рябухе. Очень талантливый и внимательный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владислав / 2019-09-04 11:25:57 / Ответить
    +5
    В Бизнес Релейшнс проходил тренинг Контекст. Я был просто в шоке от того, каким меня видят другие! На самом деле я совершенно не такой. Тренинг помог выстроить правильное общение с окружением, теперь меня оценивают адекватно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галина / 2019-10-14 15:46:27 / Ответить
    +5
    Проходила онлайн тренинг от этой компании, называется контекст счастливого человека. Вся связь была через ватсап. Целый месяц присылали разные материалы, видео, задания. Был общий групповой чат и личный для общения с тренером и домашних заданий. Михаил Москотин чудесный тренер, очень надеюсь когда нибудь вживую побывать на его тренинге!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгения Игнатова / 2019-11-05 10:18:03 / Ответить
    +5
    Была на тренинге у Ивана Маурах, «контекст». Хорошая программа, я получила ответы на вопросы, которые меня мучили годами. Тренер мне помог осознать ситуацию, я наконец то начала разбираться в себе. Сейчас у меня отличный настрой благодаря тренингу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2020-01-28 15:15:35 / Ответить
    +5
    Тренинг Бизнес контекст очень недвусмысленно подвел нас к тому, что нужно больше смотреть внутрь, чем вовне. Что я имею в виду? Больше уделять внимания взаимодействию департаментов, здоровой мотивации сотрудников, оперативному решению проблем внутри коллектива. В ходе тренинга у нас даже образовалась своеобразная инициативная группа, которая взяла на себя эти вопросы. Ведь по-настоящему амбициозные цели достигаются только тогда, когда сотрудники в команде смотрят в одну сторону, а не кто в лес, кто по дрова. Да, простая мысль, но сколько в ней истины, которую мало кто берет в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга С. / 2020-03-04 16:34:19 / Ответить
    +5
    2019 год стал для нашего бизнеса переломным моментом. А спровоцировал все это тренинг Бизнес контекст. Мы выявили у себя много проблем, недочетов и слепых пятен. Полностью перекроили алгоритмы работы и наладили взаимодействие отделов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Леонид / 2020-04-28 11:36:23 / Ответить
    +5
    Прохождение тренинга Бизнес Контекст стало лучшим вложением за последние 10 лет. Компании 29 лет, 1500 сотрудников. Последние 3 года мы падали вниз. Уже на первом этапе тренинга мы поняли, что сидим в клетке собственных ограничений и страхов. И так по накатанной все больше открытий. Через дискомфорт и тяжелую работу мы пришли к переоценке своих действий и принесли новые ценности своим людям. И они уже дают свои плоды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Igor U2 / 2020-05-15 16:14:34 / Ответить
    +5
    Business relations, благодарю за качественный марафон «Продажи в кризис» для бизнеса. Рекомендую всем продажникам, независимо от формы бизнеса. Стартовали мы 14 апреля. Я выбрал вариант «Стандарт», цена более чем доступная, занимались через телеграм. Домашние задания отправляли администратору, мотивировало, что сдать д/з обязательно нужно без опозданий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Альбина / 2020-06-03 12:42:26 / Ответить
    +5
    Так сложилось, что решение пройти корпоративный тренинг Бизнес Контекст пришлось на начало нового кризиса. Ожидания у нас были большими – хотелось сохранить продажи и динамику развития компании на уровне прошлого 2019 года. Но реальность эти ожидания с лихвой перекрыла. Когда все компании столкнулись с серьезным спадом, мы даже немного растем. Мы проводили анонимный опрос среди сотрудников – результаты удивительные. Если вкратце сказать, то люди начали приходить на работу с удовольствием. А это одновременно сказалось и на показателях компании и на уровне получаемых зарплат смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир Рыбаков / 2020-12-25 11:48:12 / Ответить
    +5
    Был тупиковый момент в работе. Отказали в повышении и это сильно выбило из колеи. После прохождения Контекста в BR пришел в себя. Плюнул и ушел в другую компанию. Спустя полгода получил то самое повышение, но уже на новом месте. Совпадение? Кто знает…
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Леонид / 2021-01-27 19:03:54 / Ответить
    +5
    2 слова о тренинге Контекст: надо пройти. Я относился слегка скептически, шел ради интереса. Но по факту 3 дня тренинга прошли очень насыщенно. Информация полезна и для работы, и для бизнеса, и просто для жизни. Коучи тактичные и понятно доносят материал. Много практики, причем глубокой и проработанной. Скепсис как рукой сняло. Тренинг не зря получает столько положительных откликов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Петр / 2021-03-19 15:22:49 / Ответить
    +5
    Получил на Контексте от BR уникальный опыт. Шел особо ни на что не рассчитывая. Но тренинг очень грамотно продуман, у него огромный потенциал для дальнейшей проработки уже дома. Вынес для себя самый главный урок: не нужно искать опору извне, она должна быть прежде всего во мне. И она действительно есть. На Контексте помогли ее найти и крепко ухватить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кристина / 2021-05-05 11:05:39 / Ответить
    +5
    Очень рада, что муж предложил вместе с ним пройти Контекст. Спустя месяц наконец-то решилась запустить свой бизнес. До этого 3 года лелеяла идею, но страх останавливал. Контекст открыл глаза и придал сил. Оказалось, что и муж готов помочь, и друзья сильно поддержали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галина / 2021-06-30 14:39:16 / Ответить
    +5
    После 3 невероятно насыщенных дней тренинга «Контекст» от Владимира Герасичева хочется оставить отзыв и поделиться впечатлениями. Оказывается, у меня были большие проблемы с коммуникацией и подачей себя, что меня сильно ограничивало, хотя раньше я не замечала этого. Родственники после программы сразу заметили во мне изменения, да и я сама наконец поняла, как должна действовать и что изменить в своих привычках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2021-06-30 15:39:24 / Ответить
    +5
    хорошая компания. помогают познать себя.я сама наконец поняла, как должна действовать и что изменить в своих привычках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл / 2021-07-28 12:47:16 / Ответить
    +5
    Точно не ожидал такого. Когда записывался на Контекст, думал это будет очередная болтология на отвлеченные темы, обо всем и ни о чем. Был не прав. Блок теории концентрированный, с конкретными примерами и детальными объяснения. Блок практики с индивидуальными и групповыми заданиями. Людей было много, но тренеры уделяли внимание всем по возможности. Очень приятно было встретить на программе столько осознанных и приятных людей. Позитивные и продуктивные 3 дня получились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Mihail86 / 2021-10-01 17:14:43 / Ответить
    +5
    Просто сходите на Контекст. Особенно если хотите реализоваться в профессиональном плане. Тренинг уникальный, за 8 лет и порядка 12 пройденных программ подобные не попадались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Тренинги