О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Business Water Solutions


Информация о компании

Отзывы о компании Business Water Solutions адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Business Water Solutions предлагает комплексное решение в сфере питьевого водоснабжения для бизнеса. Непревзойденные немецкие стандарты, многолетний международный опыт, а также экологически безопасные технологии выделяют BWS на рынке существующих питьевых систем.

Контактная информация
Адрес:
вл1, посёлок Ульяновского лесопарка (БЦ Единая Европа)
Телефон:
+7(495) 620-4720

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Business Water Solutions, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 620-4720 , компания расположена по адресу вл1, посёлок Ульяновского лесопарка (БЦ Единая Европа) с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Business Water Solutions и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Артём / 2020-04-10 11:51:34 / Ответить
    +5
    У нас предприятие, по роду своей деятельности, связанное с охраной природы и, естественно, хотелось бы подавать пример. А с кулерами и сотнями пластиковых бутылей в год это вряд ли возможно. С cистемой Vi Tap это оказалось элементарно! Спасибо немецким разработчикам и поставщику Business Water Solutions. Питьевая вода без кулеров и бутылей, сразу из-под крана – это то, что нам было нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2020-07-30 14:39:29 / Ответить
    +5
    Без воды никуда. Рассматривали разные варианты, включая кулеры и пурифайеры. Но и в том и другом случае, не говоря уже о просто заказе бутилированной воды, есть критичные для нас моменты использования. Обратились в BWS, они устанавливают специальные питьевые системы. Вода поступает из водопровода, очищается и подаётся через кран с кнопочками. Вкусная, полезная, чистая. Причём разной температуры или газированная, смотря на какую кнопку нажать. Всё гениальное просто! Очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: