О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Центр Правовой Помощи по Защите Прав Потребителей


Информация о компании

Отзывы о компании Центр Правовой Помощи по Защите Прав Потребителей адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Центр правовой защиты на протяжении 11 лет ведет защиту и осуществляет помощь гражданам в борьбе с мошенничеством и обманами в автосалонах Москвы и Московской области. Огромная судебная практика именно по данной категории споров дает нам право быть лучшими в борьбе с "черными" автосалонами. Наша практика на сегодняшний день насчитывает - Более 2500 положительных решений с возвратом пострадавшим денег, расторжением договоров купли-продажи, предварительных договоров и договоров комиссии с автосалонами. - Более 1500 дел было решено в досудебном порядке после вступления в процесс наших специалистов, - Более 1000 автомобилей имеющих недостатки и заводской брак были возвращены официальным дилерам с взысканием с них всех дополнительных денежных средств. Наши специалисты имеют только одно направление - это защита прав и интересов граждан в борьбе с автосалонами. Все специалисты это бывшие работники судов Москвы и области с многолетним опытом работы, а так же офицеры Следственного комитета по расследованию преступлений в сфере экономики, сотрудники Прокуратуры имеющие устойчивые связи не только в правоохранительных и контролирующих органах но и Правительстве - что позволяет решать вопросы в максимально короткий срок.Центр правовой помощи никогда не брался, не берется и не будет браться за заранее проигрышные дела обратившихся за помощью. Полную, развернутую и детально разложенную ситуацию клиента мы предлагаем получить в офисе Московской Коллеги Адвокатов в Центре Москвы в 3-х минутах пешком от метро Белорусской (кольцевой) линии. Стоимость подробной консультации без ограничения по времени составляет всего 1000 рублей, на консультации будет проведен полный анализ документов, выстроена позиция по делу и предложены варианты скорейшего решения дела.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Бутырский Вал д. 20 стр. 1 каб. 9
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Белорусская
Телефон:
+7(916) 882-4529

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Центр Правовой Помощи по Защите Прав Потребителей, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(916) 882-4529 , компания расположена по адресу Москва, Бутырский Вал д. 20 стр. 1 каб. 9 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Центр Правовой Помощи по Защите Прав Потребителей и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Юристы