О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Часовой ломбард Мануфактура


Информация о компании

Отзывы о компании Часовой ломбард Мануфактура адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Специалисты «Мануфактуры»:
Проведут точную оценку часов и уточнят их историю;
Обеспечат надежную сохранность залогов;
Предложат наиболее выгодные условия trade-in сделок;
Подберут подходящую модель, если вы выбираете часы себе или в подарок.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Хамовнический вал д. 36
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Хамовники
Метро:
станция Лужники
Телефон:
+7(880) 070-0001

Часы работы:
пн-пт 11:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Часовой ломбард Мануфактура, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(880) 070-0001 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Хамовнический вал д. 36 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Часовой ломбард Мануфактура и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алексей Абрамов / 2017-08-21 14:59:20 / Ответить
    +5
    Прошлым летом приобрел заграницей швейцарские часы, надел всего несколько раз и понял, что не мое. Решил продать, потому что делать такие подарки мне некому, а так лежали бы на полке без дела. Хороший знакомый рассказал мне про часовой ломбард Мануфактура. Я туда позвонил, уточнил все детали и приехал с часами к ним. Деньги выплатили сразу после оценки, ждать ничего не пришлось, обслуживание на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Валерий Рязанцев / 2017-09-20 17:12:12 / Ответить
    +5
    По определенным стечениям обстоятельств срочно потребовалась крупная сумма денег, вариант кредита не рассматривал, потому что деньги были нужны буквально на пару-тройку недель. Хороший знакомый рассказал мне о часовом ломбарде Мануфактура, я посчитал залог часов неплохим вариантом, так и сделал. Через две недели вернул всю сумму с процентами и забрал свои часы, все максимально честно и прозрачно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина Копылова / 2017-10-23 19:02:30 / Ответить
    +5
    У каждой женщины должна быть хорошая дорогая сумка, ведь этот аксессуар, как часы у мужчин, подчеркивает статус и стиль. Одно из моих последних приобретений сумка Hermes Birkin, давно ее хотела. Купила в ломбарде Manufacture. Да, по документам вещь б/у, но я готова поспорить, что никто не отличит ее от новой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина Булаева / 2017-11-15 17:24:36 / Ответить
    +5
    Очень люблю необычные ювелирные украшения, последнее на данный момент приобретение кольцо от Cartier в виде пантеры. Довольно долго его хотела и когда увидела на сайте manufacture.ru не смогла пройти мимо. Поехала забирать в тот же день. Следующие на очереди серьги из этой же серии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Егор / 2017-12-18 14:14:46 / Ответить
    +4
    Занимать у друзей или родственников не люблю, мало ли что может случиться и не получится отдать деньги в срок. Поэтому в случае необходимости пользуюсь услугой займа в ломбарде Мануфактура, приношу свои швейцарские часы, заполняю необходимые документы и получаю деньги. В случае чего проще заплатить неустойку чем краснеть перед знакомыми.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим / 2018-01-24 12:11:48 / Ответить
    +5
    Хотелось найти недорогие часы в качестве подарка, до тысячи долларов. Оказалось, что в часовом ломбарде «Мануфактура» была модель, которая мне подошла – часы Armand Nicolet, стоимостью 900 долларов. Скромные, но со вкусом, механические швейцарские часы, которые отлично, на мой вкус, подходят в качестве подарка.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Георгий М. / 2018-02-15 13:42:06 / Ответить
    +4
    Достаточно быстро удалось согласовать выкуп часов IWC Portuguese Chronograph по приятной цене. Минимум процедур: экспертиза заняла 30 мин. Многого не потерял, т.к. деньги нужны были очень срочно. Намного выгоднее продавать такие аксессуары через часовой ломбард Мануфактуру, чем самому, отзывов в интернете о мошенниках очень много. А через ломбард все надежно, без переживаний и лишней возни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Борис / 2018-04-02 11:18:53 / Ответить
    +5
    Сотрудничать с ломбардом понравилось. Продавал через комиссионку Мануфактуру часы Tudor 2012 г.в., с документами и шкатулкой. Часы были с очень малозначительным дефектом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Руслан Батурин / 2018-06-28 08:29:44 / Ответить
    +5
    Мануфаткура достойна отзыва, ломбард обалденный. Покупал у них Улисы, специально приезжал из Ярославля в Москву ради их оффера. Предложили отличную цену на модель, которую давно рассматривал на покупку. Хотел посмотреть часы, доки и комплектность вживую. В итоге после просмотра и пообщавшись с сотрудницей Марией Борисовной часы взял. Очень доволен, сэкономил по нынешнему курсу больше $1500. Спасибо конторе, за четкую работу!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лисовец Е. / 2018-12-27 09:21:40 / Ответить
    +5
    У коммерческого директора нашей компании намечался юбилей и генеральный поручил мне найти ему подарок. Всю голову сломала. Варианты, которые предлагала он отклонял. В итоге остановились на швейцарских часах. Покупать решили в ломбарде Мануфактура. Там цена к этому больше располагала, чем в других местах. Купили новые Tudor Black Bay. С подарком угадали на все 150%! Коммерческий в восторге был!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кластер / 2019-01-21 10:51:34 / Ответить
    +5
    Ломбард Мануфактура – это отличное решение для человека, который хочет себе фирменные швейцарские часы, но только не готов платить за них баснословные деньги. Я сам том году купил там часы Hublot. Остался доволен. Хоть и присмотрел себе б/у, но они были в превосходном состоянии, ни одной царапинки, целый без потертостей ремешок. В общем если вы не эксперт, то точно не отличите.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Воланд / 2019-02-12 11:02:49 / Ответить
    +5
    Довольно быстро договорился с Мануфактурой по выкупу часов Frank Jutzi, по цене которая устроила. Никаких проволочек. На экспертизу ушло 20 минут. Много по деньгам не потерял. Долго не думал, такие предложения нужно быстро реализовывать. Так что в аналогичной ситуации не стоит даже пытаться самому найти покупателя – это просто нереальные риски. А с Мануфактурой все быстро и без какой-то нервотрепки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Каталонец / 2019-03-27 10:54:09 / Ответить
    +5
    Швейцарские часы – это не просто устройство, отслеживающее ход времени, но еще и финансовый актив, который можно заложить в критической ситуации. В начале года отдавал в ломбард Мануфактура свои часы Patek Philippe. Деньги выдали в день обращения. С обратным выкупом сложностей не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    лий / 2019-07-01 00:05:37 / Ответить
    +5
    Хороший и честный ломбард, тут не пытаются кинуть на деньги. Оценщики адекватные, разбираются в своей работе. Дважды закладывал часы в Мануфактуре т к нужны были деньги. Оба раза возвращал все вовремя, часы никто никуда не продавал разумеется!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2019-07-03 22:24:01 / Ответить
    +5
    купила в Мануфактуре очень неплохие подержанные часы швейцарского производства. По внешнему виду и не скажешь ,что б/у ,а цена все-таки гораздо приятнее чем у свежих) В общем, подарок был оценен) Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Ломбарды