О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Частная школа "РУССКИЙ ГАРВАРД"


Информация о компании

Отзывы о компании Частная школа "РУССКИЙ ГАРВАРД" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Russian Harvard ("Русский Гарвард") - частная школа в Москве с нестандартным подходом к образовательному процессу. Научно доказано, что залог хорошей успеваемости - позитивная атмосфера и активная вовлеченность ребят в процесс обучения. Поэтому концепция школы построена на трех основных принципах: удовольствие, безопасность и эмоциональное развитие. На учителя здесь приходится в среднем восемь учащихся, поэтому каждому ребенку гарантирован индивидуальный подход.
Режим работы: 08:00 — 20:00
Пятница 08:00 — 18:00; Выходной: Суббота-Воскресенье

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Варшавское шоссе, д. 114, к.3 (7-10 минут пешком от м.Чертановская)
Округ:
Южный административный округ
Район:
Чертаново Северное
Метро:
Чертановская
Телефон:
+7(495) 669-5255
+7(495) 316-7763

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Частная школа "РУССКИЙ ГАРВАРД", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 669-5255 , компания расположена по адресу Москва ,Варшавское шоссе, д. 114, к.3 (7-10 минут пешком от м.Чертановская) с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Частная школа "РУССКИЙ ГАРВАРД" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Анна / 2018-09-17 14:20:14 / Ответить
    +5
    За детьми в Русском Гарварде смотрят, их обучают, с ними беседуют. Среди школ в районе Варшавского шоссе — это лучший вариант. Нагрузка высокая, но посильная. Все дети ведут себя сдержанно и воспитанно, на переменах всегда здороваются, что особенно приятно удивляет. Никаких оголтелых, носящихся по коридору озорников мы с мужем не увидели. Все чинно и благородно. Второе впечатление сложилось на протяжении обучения нашего мальчика. Он стал рассуждать, у него ушли многие комплексы, при этом он не стал отвязным. Я вижу в нем взрослеющего умнеющего парня в его то 13 лет! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Частные школы