О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Consul


Информация о компании

Отзывы о компании Consul адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Холдинг Consul — старейший Российский производитель качественной продукции для сна и отдыха.
Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент удобных и современных ортопедических матрасов, оснований, кроватей и аксессуаров.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Телефон:
+7(800) 333-3300

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Consul, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 333-3300 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Consul и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Олег / 2020-05-13 15:50:31 / Ответить
    +5
    У меня нет никаких проблем со спиной, но всегда считал, что матрас должен быть качественным. Свой купил в магазине Сonsul. Качество отличное, гарантию дали, наполнитель кокосовая койра, ничего из него не вылезает, форму держит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Агафья / 2020-07-08 21:41:40 / Ответить
    +5
    Перед покупкой сравнивала цены в интернете, в consul не намного выше ценник, зато отзывов больше хороших нашла. Купила недорогую модель, но с независимым пружинным блоком, мемориформ, жаккардовым съемным чехлом. Сроки доставки оговорили при покупке, привезли все в назначенный день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Надежда / 2020-10-07 13:46:06 / Ответить
    +4
    Отдаю предпочтение именно беспружинным матрасам. Была во многих магазинах, но больше всего мне понравились модели в Консул. Взяла модель Дионис не очень жесткий и по наполнителю очень подходит мне. Чехол трикотажный, съёмный, но я думаю проблем с ним не будет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Самира / 2020-10-30 19:04:19 / Ответить
    +5
    Взяла для сыночка матрас Зайчонок для новорожденных в компании Consul. Матрас специальный, беспружинный, с высокой жесткостью. Но это считаю нормальным и правильным для формирования опорно-двигательного аппарата. Очень симпатичный дизайн, цена как по мне невысокая. Забирали матрас сами. Проблем никаких.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алина / 2020-11-23 21:30:40 / Ответить
    +4
    Муж сделал мне подарок на день рождения, подарил матрас от Consul. Сказать, что я была рада- ничего не сказать, давно о нем мечтала. На новом матрасе сон стал более чутким)) спина теперь не затекает. Хочу еще приобрести в этом магазине подушки и одеяло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ангелина Воронина / 2020-12-24 18:25:28 / Ответить
    +5
    Я из тех, кто в восторге от матрасов Консул! Заценила у сестры, решили выбрать себе тоже хороший матрас. Пришли в салон и растерялись.. Хорошо что менеджер помогла определиться. Купили матрас Кардинал комбинированной жесткости, он крутой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена Григоренко / 2021-01-26 00:32:54 / Ответить
    +5
    У меня матрас Атланта, купила в Консул. Он отличный, как и сама компания Консул, которая столько лет отвечает за качество. Прошлый тоже был того же бренда. Рекомендую, они вечные. Предшественник счастливо живет на даче.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Светлана Новикова / 2021-02-12 10:11:07 / Ответить
    +5
    Замечательный матрасы у Консул. Выбор большой, есть разные. Цены тоже на любой бюджет, что мне нравится. И премиум и эконом. Причем,эконом не значит, что они хуже. Просто качество достигается другим путем. У меня премиум матрас дома и эконом на даче. Довольна обоими.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Таня / 2021-03-26 16:13:28 / Ответить
    +5
    Заказала матрас Аполлон на сайте Консул. Хороший, удобный матрас в качественном чехле. Понравилось, что менеджер внимательно отнесся к заказу. Матрасы Консул рекомендую, производитель с большой историей и хорошей репутацией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алена / 2021-04-27 17:15:43 / Ответить
    +5
    Понравились менеджеры в магазине Консул. Помогли подобрать мне матрас по хорошей скидке. Очень довольна, что получилось купить более дорогую модель, но за обозначенную сумму. Матрас очень качественный и очень удобный. Обслуживание на высоте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анастасия / 2021-05-19 17:28:48 / Ответить
    +5
    Уже в третий раз покупаю матрас у холдинга Консул, качество ни разу не подводило. В первый раз брала маме в подарок, второй раз – новый матрас для маленького сына, ну а теперь дошла очередь и до себя любимой. Подобрали вместе с консультантом мне матрас София с гипоаллергенным наполнителем, спать на нем очень удобно. Магазин еще и гарантию дает, хоть она ни разу не была нужна, но это приятный бонус. Всем советую за комфортным сном обращаться именно в Консул!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга Татаринцева / 2021-06-18 15:24:48 / Ответить
    +5
    С выбором мне помогала консультант Марина в салоне Consul. Хотела матрас на независимых пружинах, но модели в других салонах мне не очень нравились, слишком ощущались пружины. Здесь нашла модель с прослойкой латекса. Она достаточно высокая, чтобы придать нужную упругость, не убив эффект от пружин. Матрас очень удобный, спать на нем одно удовольствие. Определенно, посоветую этого производителя!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарья / 2021-07-28 13:04:14 / Ответить
    +5
    Муж заказывал кровать без меня, пока я была в роддоме. А матрас сам выбрать не смог. Пришлось после выписки экстренно ехать искать. Еще кровать оказалась глубокая, матрасы на 28 см везде стоят дорого. В холдинге Консул было много моделей и цена приятно удивила. Купили матрас Шампань. И заодно взяли для ребеночка матрасик в его кроватку, я рожала раньше срока, поэтому не успели нормально подготовиться. Менеджер так хорошо разбирался в товарах, прям молодец. Если бы не он, купили бы что-то не то.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кристина / 2021-08-13 12:33:15 / Ответить
    +5
    Когда собралась покупать матрас, начала с изучения отзывов в интернете, очень часто хвалят фирму Консул. Заинтересовалась, зашла на их сайт, выбор впечатляющий. Из раздела распродаж приглянулся матрас Санрайз, по характеристикам мне подошел, и скидка на него 50%, выгодно. Доставили быстро, через 4 дня после оформления заказа. Матрас действительно стоящий! Упругий, удобный, форму после сна на нем восстанавливает моментально. Покупка порадовала!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Tihon / 2021-08-23 17:34:44 / Ответить
    +5
    Небольшой метраж моей квартиры не позволяет мне поставить полноценную кровать. Вынужденно использую диван, как спальное место. Спина отваливалась, пока случайно не наткнулся на предложение о топперах, в магазине Консул. Это чудо ортопедии идеально выравнивает поверхность дивана, устраняет зазор, и я полноценно сплю всю ночь и никуда не скатываюсь. Утром собираю диван, скатываю топпер и убираю в шкаф. Такая мелочь, казалось бы, а столько счастья!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2021-09-02 17:21:50 / Ответить
    +5
    На некоторые модели матрасов очень хорошие скидки, плюс мне понравились консультации менеджера интернет-магазина, помогли выбрать по желаемым критериям да еще и недорого. Доставка не заставила себя долго ждать. Очень рада, что выбрала именно Консул, а не матрас другого известного бренда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елизавета / 2021-09-30 20:26:32 / Ответить
    +5
    В молодости выбирать приходилось между ватным матрасом и бабушкиной периной, да и проблем со сном не было. Сейчас богатство выбора огромное, но для меня существуют только матрасы Консул. В них прекрасно все! Начиная от чехлов из итальянской ткани, заканчивая сердцевиной из натуральных и высокотехнологичных материалов. Лично мой любимчик сейчас матрас Гораций, средней жесткости. В нем предусмотрено все, даже наполнитель пропитан экстрактом алоэ-вера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валерий / 2021-11-03 18:37:10 / Ответить
    +5
    Как отельер со стажем, считаю, что качество спального места говорит о качестве отеля. Можно очень стараться целый день угождать гостю, но если вечером он ляжет спать на неудобный комковатый матрас, с выпирающими пружинами, то все впечатление от отеля будет безнадежно испорчено. Именно поэтому по матрасам я работаю только с брендом Консул. Их матрасы долго служат даже в условиях жесткой отельной эксплуатации. А их удобство гости оценивают по достоинству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2021-12-01 19:00:17 / Ответить
    +5
    У Консула очень хорошие матрасы для новорожденных, я двум своим близняшкам именно тут заказывала, модель Медвежонок, полностью из кокосовой койры, натуральный наполнитель, экологичный матрас, дышащий, для малышей отличный вариант, жесткий, что важно для новорожденного и недорогой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кристина / 2022-01-11 21:50:20 / Ответить
    +5
    Приобретали новую мебель в квартиру, лишних денег не было, поэтому корпусную мебель взяли недорогую, но на матрасе экономить не стали. Приобретали в фирме Консул специальный ортопедический матрас Морфеус с двумя слоями кокосовой койры и мемориформом, запоминающим контуры тела и делающим сон невесомым. Попали на дополнительную новогоднюю акцию чему были очень рады, спасибо производителю за качественный товар по доступной цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь / 2022-06-10 08:28:13 / Ответить
    +5
    Очень хорошее качество от российского производителя! Мне было важно, чтобы матрас был гипоаллергенным, для аллергика выбирал. Пена и чехол неаллергенная, кокос натуральный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: