О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Даем кредит под залог недвижимости в Москве и Подмосковье


Информация о компании

Отзывы о компании Даем кредит под залог недвижимости в Москве и Подмосковье адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Финансовая компания «Центр регистрации» более 10 лет помогает жителям столичного региона в решении материальных проблем. Профессиональный подход к делу, порядочность по отношению к клиентам, готовность предоставить всем обратившимся гражданам кредит под залог недвижимости принесли нам уважение и безупречную репутацию.

В отчаянной жизненной ситуации мы поддержим человека, получившего отказ в других местах обращения. В течение двух дней с момента подачи заявки он получает сумму, составляющую до 90% стоимости залогового объекта. Компания готова представить финансовые документы, подтверждающие законность и демонстрирующие прозрачность своей деятельности.

Три основных условий получения кредита:
1. Гражданство РФ.
2. Наличие в собственности гражданина недвижимого имущества в Москве (МО) и правоустанавливающих документов на него.
3. Возраст заемщика 18 и более лет, но не старше 75 лет.

Низкая процентная ставка по кредиту (зависит от суммы, срока, параметров объекта), срок погашения до 20 лет, в случае пролонгации до 23 лет. От заемщика не требуется переоформления или выписки из квартиры, он не платит сборов за оформление или штрафов за досрочное погашение кредита. Не предоставляет клиент справки о доходах и поручителей.
Факт сделки известен только клиенту и сотрудникам компании, утечка информации не допускается.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Люсиновская улица, д.2, с.2
Телефон:
+7(495) 255-2603

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Даем кредит под залог недвижимости в Москве и Подмосковье, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 255-2603 , компания расположена по адресу Москва, Люсиновская улица, д.2, с.2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Даем кредит под залог недвижимости в Москве и Подмосковье и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: