О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

"Декоретта" - студия текстильного дизайна интерьера


Информация о компании

Отзывы о компании "Декоретта" - студия текстильного дизайна интерьера адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Практичный и современный кабинет для работы в доме или офисе, с возможностью настройки на нужную рабочую атмосферу, сложно реализовать и представить без правильно выбранных занавесок. Производством таких штор занимается студия "Декоретта". Специально для каждого клиента мы рады разработать и подобрать шторы по индивидуальному проекту, с учетом его вкуса и пожеланий. В процессе создания мы применяем только проверенные материалы от известных поставщиков. С радостью выполним заказ любой сложности и в разных стилях, поможем с дополнением и преображением современнных и классических интерьеров помещений. Мы команда профессионалов и гарантируем вам быстрые сроки производства любого заказа, а также навес готовых штор по завершению пошива. Решить и получить ответы на интересующий вас вопрос можно обратившись к нашим менеджерам.

Контактная информация
Адрес:
Владимир, ул. Горького,д. 27
Телефон:
+7(492) 246-4730

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию "Декоретта" - студия текстильного дизайна интерьера, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(492) 246-4730 , компания расположена по адресу Владимир, ул. Горького,д. 27 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о "Декоретта" - студия текстильного дизайна интерьера и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: