О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Демонтажные работы оперативно


Информация о компании

Отзывы о компании Демонтажные работы оперативно адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Наша особенность - оказание услуг по демонтажу в самые короткие сроки: от вашей заявки до начала работ - не более 24 часов. Демонтаж различных объектов частной недвижимости - гаражи, времянки, дачные строения. Демонтажные работы внутри помещений - квартиры, офисы, промышленные помещения: демонтаж дверей, окон, подоконников, стен и перегородок. Демонтаж промышленного оборудования, алмазная резка проемов. Мы уже более десяти лет успешно предлагаем услуги демонтажа. За это время нами накоплен огромный опыт в проведении работ различной степени сложности, сформирована материально-техническая база и собрана отличная команда специалистов.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Вагоноремонтная, 10
Округ:
Северный административный округ
Район:
Дмитровский район
Метро:
Алтуфьево
Телефон:
+7(495) 991-3901

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Демонтажные работы оперативно, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 991-3901 , компания расположена по адресу Москва, ул. Вагоноремонтная, 10 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Демонтажные работы оперативно и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Марина / 2016-05-06 22:18:10 / Ответить
    +5
    Мы пенсионеры и очень тяжело делать какие-то вещи на дачном участке. Например потребовалось разобрать металическую теплицу с остекленением, это очень тяжелая и кропотливая работа, надо отсоединять каждое стекло. Мы нашли по интернету этих ребят (demontajnye-raboty.ru). спасибо вам. вы сделали все прекрасно. Приезжайте к нам на овощи летом.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)

    Леонид / 2016-08-22 11:06:02 / Ответить
    +5
    Наткнулись на сайте на компанию "Демонтажные работы оперативно" и не смогли не оставить отзыв, натолько нам понравилась с Вами работать, ребята. Вы очень ответственные и трудолюбивые. Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Снос зданий