О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Dolce Vita Properties


Информация о компании

Отзывы о компании Dolce Vita Properties адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания «Дольче Вита Пропертис» более 20 лет занимается продажей недвижимости в городах Северного Кипра. Мы ориентированы на работу с русскоязычными покупателями, нашими соотечественниками, которые желают сменить холодный климат своей страны на райские условия прекрасного острова Кипр.
Наша задача заключается в подборе недорогой или элитной недвижимости для вас, с гарантированными скидками и приятными сюрпризами. Мы ориентируемся на пожелания наших покупателей, потому всегда заботимся о лучших ценах и дополнительных бонусах.

Контактная информация
Адрес:
Москва , 1-й Магистральный тупик, 11с1, Dolce Vita Properties, Sht. Orhan Durusoy street, Kyrenia, North Cyprus
Округ:
Ягоднинский городской округ
Район:
река Запятая
Метро:
река Запятая
Телефон:
+7(499) 348-2214

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Dolce Vita Properties, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 348-2214 , компания расположена по адресу Москва , 1-й Магистральный тупик, 11с1, Dolce Vita Properties, Sht. Orhan Durusoy street, Kyrenia, North Cyprus с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Dolce Vita Properties и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Клемент Игорь / 2018-05-29 16:56:09 / Ответить
    +5
    Недавно взял себе недвижимость на Северном Кипре. Апартаменты купил именно через это агентство. Все этапы оформления сделки и подготовку документов они взяли на себя. Но вначале я выбрал их готовые варианты, которые продавались по ценам явно ниже чем у остальных. Апартаменты удалось быстро купить и оформить сделку, всё юридически чисто по документам. В общем, благодарен Dolce Vita Properties!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Максим Мамаев / 2018-05-29 17:29:00 / Ответить
    +5
    Стали обладателями трешки через Дольче Вита. Агентство нашли по рекомендации, о чем не чуточку не пожалели, хотя первоначально перерыл множество сайтов. Комплекс недалеко от пляжа, в Эсентепе, даже теннисный корт на территории есть, моя слабость. За что благодарны Дольче Вита, так это за помощь в поиске, учтя бюджет и предпочтения, плюс за помощь в оформлении документов и обещанные гарантии. Довольны, думаю это главное, что хотел сказать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег Молчанов / 2018-06-01 12:24:49 / Ответить
    +3
    Месяц назад летал на Северный Кипр, чтобы посмотреть своими глазами на предложения этого риэлтора. Был в офисе компании. Офис не большой, но это не главное, главное сотрудники. Они оказались профессиональными и ответственными. Поэтому мы пришли к согласию и оформили сделку по покупке небольших апартаментов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: