О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Дом Лазовского


Информация о компании

Отзывы о компании Дом Лазовского адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Стоительство коттеджей.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Большая Переяславская, 11
Телефон:
+7(495) 989-9835

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Дом Лазовского, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 989-9835 , компания расположена по адресу Москва, Большая Переяславская, 11 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Дом Лазовского и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Сара / 2020-02-11 17:18:28 / Ответить
    +5
    Были в Афанасово, смотрели дома, честно говоря даже хотели развернуться и уехать из-за съезда с дороги, сильно не понравилась это. Но потом все же приехали посмотреть. Встретили там на строящемся объекте Максима Лазовского, владельца компании. Поговорили с ним. Сильно поменял наше мнение, сказал, что дорога да, так себе, но за эту цену такой большой и качественный дом в другом месте не купить. А само место тоже хорошее, чисто и природа, Москва совсем рядом. Ну в общем мы съездили потом еще по другим застройщикам, убедились в словах Лазовского и вернулись сюда, чтобы купить дом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2020-02-17 10:20:01 / Ответить
    +5
    Выбирали посёлок с учётом, чтобы детям не в пыльном городе расти. Здесь вроде как и природа а вроде как и цивилизация. Инфраструктура есть, поселок Афанасово старый. Дом зато не старый, а полностью современный. Все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Данил / 2020-02-26 16:25:22 / Ответить
    +5
    молодцы, на выбор много проектов предложили и не впаривали то что подороже, в итоге взяли то что реально понравилось в Борисовке
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2020-03-17 14:34:29 / Ответить
    +5
    Продали две квартиры в Мытищах, купили дом в Борисовке, шикарно здесь, мне даже привыкать не пришлось, как всю жизнь здесь жила. И то, что все коммуникации есть, и то что асфальт в поселке, и то, что городок и столица рядом. И природа, неспешно, уютно, тихо. Я могу положа руку на сердце сказать, что я сейчас счастлива. Муж и дети разделяют мои чувства. Дом нравится, не разочаровал нас за 7 месяцев проживания в нем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2020-03-24 18:13:56 / Ответить
    +5
    Ставлю 5 нашему поселку Борисовка, нашему дому и лично Максиму Лазовскому, такой показ нам организовал, так четко и в полном объеме выдал нам всю информацию, что мы не могли не купить этот дом, хотя смотрели и другие, но вернулись в Дом Лазовского.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия / 2020-03-26 15:01:52 / Ответить
    +5
    Дом у нас в Борисовке, хороший, аккуратный дом, теплый, сухой, ливни осенние выдержал, сейчас весной посмотрим, как поведет себя, хотя зима была малоснежная, но все же. Взяли дом в ипотеку и мат капитал впульнули. Поселок небольшой, заселен на 60 %, есть строящиеся объекты, но они общего вида не портят и не мешают остальным жителям. УК хорошая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2020-04-14 15:29:04 / Ответить
    +5
    Покупал дом в Борисовке, в конце 2019. Хорошо, что успел до этих тревожных событий. У нас вечно всё не слава богу. То доллар, то эпидемия вот. Насколько знаю, цены М. Лазовский сдерживает. Но кто знает, что дальше. Потому рад, что поторопился. В любом случае, удорожание мне кажется грядёт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2020-04-24 13:33:28 / Ответить
    +5
    Пишу отзыв, чтобы другим людям помочь, зная, что выбрать дом сложно. Мне повезло познакомиться с руководителем этой фирмы, с Максимом Лазовским. Да, вот просто так и с руководителем))) Наверное, он все таки прав, что переговоры сам ведет. Потому как кто как не он лучше всех свои дома знает. Сразу видно отношение человека к работе, очень помог в подборе и поселка и самого проекта. Рекомендую пообщаться с ним, посмотреть дома в поселках, которые у них на продаже выставлены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Цветков Иван / 2020-05-19 14:19:49 / Ответить
    +5
    Хороший поселок, атмосферный, расположение отличное, выезд есть. Будем покупать, правда пока не ясен вопрос со сделкой, но Максим сказал, что будет нас ждать, как только все службы заработают в полном объеме оформим покупку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: