О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Дымовский


Информация о компании

Отзывы о компании Дымовский адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Дымовский – разнопрофильный широкомасштабный производитель ритуальных товаров, известный не только в столице, но и по всей России. Мы имеем огромный опыт в изготовлении мемориалов любой сложности, а наша продукция пользуется стабильным спросом. Наш магазин памятников Дымовский предлагает клиентам более 1.500 моделей надгробий различной ценовой категории. Поэтому купить надгробие на могилу в Дымовском может человек с любым доходом. Кроме того, на протяжении года у нас действуют различные скидки и акции, проходят распродажи памятников, есть рассрочка на оплату. На изделия из натуральных пород предоставляем гарантию до 30 лет.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Кожевническая улица, дом 1, этаж 3, офис 32
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Замоскворечье
Метро:
Павелецкая
Телефон:
+7(495) 505-2212
+7(925) 505-2212

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Дымовский, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 505-2212 , компания расположена по адресу Москва , Кожевническая улица, дом 1, этаж 3, офис 32 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Дымовский и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Татьяна / 2016-12-20 15:29:11 / Ответить
    +5
    Не могли поджобрать детский памятник. Спасибо интернету-натолкнулись на хорошую фирму. Консультант молодец. Всё помогал, подсказывал что да как. Работа велась по эскизам. Всё закончили в срок. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор / 2017-05-31 16:54:18 / Ответить
    +5
    заказывали в этой компании цветную гравироку на оборотную сторону черного гранитного памятника. Попросили сделать пейзажную композицию любимого места рыбалки почившего дедушки, как будто он там рыбачит и предоставили соответствующую фотку. Художники фирмы сделали все очень профессионально и все полочилось как по настоящему. Оч круто, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Женя / 2017-07-07 09:09:38 / Ответить
    +5
    обращались сюда за изготовлением портрета на памятник на фотокерамике. Из предложенных вариантов вы брали цветное фото с рамочкой. Сделали его быстро и качественно, изображение полностью соответствует оригиналу, нет никаких разводов и подтеков. Стоимость услуги тоже лояльная, видно что делают для людей, а не лишь бы набить карман.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мазурова / 2018-07-25 13:22:42 / Ответить
    +5
    В гранитную мастерскую Дымовский обращались по поводу установки памятника и обустройства могилы. Посоветовали эту фирму наши знакомые и не пожалели, что к ним прислушались. Действительно здесь большой выбор памятников и низкие цены, а нам еще и скидку сделали как пенсионерам и за полную оплату всего заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алина / 2018-10-31 12:37:55 / Ответить
    +5
    Заказывала памятник из гранита, претензий к нему нет. Работа была сделана добросовестно и вовремя. С установкой тоже проблем не было, мастера сработали хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: