О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Е-Раскрутка


Информация о компании

Отзывы о компании Е-Раскрутка адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Естественное продвижение сайтов

Контактная информация
Адрес:
Россия
Телефон:
+7(495) 266-0750

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Е-Раскрутка, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 266-0750 , компания расположена по адресу Россия с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Е-Раскрутка и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Олег / 2020-03-11 11:52:08 / Ответить
    +5
    Заказываю в Е-раскрутка продвижение своего сайта месяца 4 как. Результаты уже, в принципе, кое-какие есть. Трафик подрастает, клиенты приходят. Работает компания отлично, менеджеры толковые, да и на встречу всегда пойти готовы. По текстам и ссылкам так же все отлично, никаких претензий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ксения / 2020-07-20 11:15:48 / Ответить
    +5
    Для моего магазина Е-раскрутка подготовили программу лояльности, в такое то время это очень важно. Благодарна им за понимание и за работу. Затрат лишних с моей стороны никаких не потребовалось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил / 2020-09-17 10:44:47 / Ответить
    +5
    С Е-Раскруткой, прежде всего, выгодно мне работать по пакетам заранее готовым - беру у них по необходимости либо размером 45 ссылок, либо 90. В них сразу по нескольким направлениям работа ведется, по наращиванию ссылочной массы и управлению репутацией. Получается выгодно. Тексты по качеству нормальные, естественно выглядят. Площадки подбирают грамотно и с соблюдением ТЗ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Инга / 2020-10-20 09:38:28 / Ответить
    +5
    Хорошо е-раскрутка работает, убедилась в этом лично. Некоторое время заказываю уже ссылки для продвижения бизнеса. Могу сказать, что очень даже полезно это оказалось. Затраты с моей стороны небольшие, а результат вполне ощутим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2020-11-10 10:55:21 / Ответить
    +5
    Мне нравится этот сервис и по работе, и по отношению к своим клиентам. У меня есть свой интернет-магазин и скоро будет год, как я с этим сервисом сотрудничаю, заказываю тут размещение естественных ссылок для продвижения. По результатам меня все устраивает. Качественные ссылки делают, которые очень помогают мне с продвижением и привлечением покупателей. Все стараются в срок делать, постоянно на связи находятся. И даже в период пандемии стараются своим клиентам помогать. Для меня вот специальную стратегию разработали, чтоб я могла во время всех этих событий в мире продолжить свой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юрий / 2021-02-20 12:25:19 / Ответить
    +5
    Е-раскрутка очень помогают в продвижении моего бизнеса. У них условия выгодные, я лично беру готовые пакеты услуг по 45 ссылок. Удобно, недорого и отличное выполнение. Следуют всем требованиям строго. Трафик подрос и число заказов возросло с начала их работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2021-03-12 15:49:11 / Ответить
    +5
    Несколько месяцев назад узнали про Е-раскрутку. Мы тогда искали, к кому можно обратиться по поводу продвижения сайта естественными ссылками и решили, что эта компания нам подходит. Разнообразие услуг привлекло и то, что их можно заказать в составе комплексного пакета. Ну и цены на услуги мы посчитали адекватными. Сначала небольшой заказ сделали, оценили качество работы. Ссылки нам понравились, хорошо сделали. Далее уже более крупный пакет ссылок заказали, которые они вот недавно закончили размещать. Тоже все хорошо. Ссылки разместили по графику, качество постов и площадок смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Степан Семёнов / 2022-04-09 08:54:44 / Ответить
    -5
    Позвонили и представились как компания Е-раскуртка. Стали говорить о том, что видят мол мы неоднократно покупали ссылки на их ресурсы через посредников и что наш seo-специалист работает некачественно, так как покупает ссылки невыгодно. Дальше последовало предложение о прямом сотрудничестве с ними, тем самым гарантируя качество и выгоду для нас. Запросив обратную связь от ресурсов с которыми мы взаимодействуем, выяснилось, что подобные случаи неоднократны и данная компания часто представляется владельцами сайтов которыми не являются, а сами грубо говоря «кидают» людей, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: