О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

EuroHauz


Информация о компании

Отзывы о компании EuroHauz адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

СК EuroHauz занимается строительством энергоэффективных жилых домов: каркасных, из блока и кирпича. Работаем в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Строительство начиная от проектирования и заканчивая отделкой по дизайн проекту.

Контактная информация
Адрес:
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 166, офис 320
Округ:
Приокский район
Метро:
Пролетарская
Телефон:
+7(831) 283-4350

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию EuroHauz, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(831) 283-4350 , компания расположена по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 166, офис 320 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о EuroHauz и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Андрей / 2019-01-23 11:27:55 / Ответить
    +5
    После приобретения участка, начали соответственно поиски компании по строительству загородных домов, не могли определиться с выбором.В итоге решили остановить свой выбор на данной компании, так как отзывы были хорошие. Заказали обратный звонок, менеджер перезвонил быстро, объяснил необходимые подробности, ответил на интересующие нас вопросы. В итоге дом построили красивый, надежный и комфортный какой мы и хотели. Я очень остался доволен, что обратился именно в компанию Еврохауз, так как в сфере строительства столько косячников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    артем / 2019-03-09 14:29:44 / Ответить
    +5
    В прошлом году решили с супругой построить и переехать в частный дом. Долго искали исполнителя, искали и спрашивали по знакомым, поскольку не хотелось попасть на горе строителей. Нам в итоге порекомендовали Еврохауз. Договорились о выезде на объект для обсуждения всех деталей. Очень понравилось обслуживание и профессионализм сотрудников (славянские ребята). Объяснили всё доступно и понятно для таких людей как мы, т.е. без терминов, а на простом доступном языке. Единственное пришлось подождать пока бригада освободится с другого объекта, недели 2 ждали. В процессе мы приезжали смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: