О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Event-агентство Команданте


Информация о компании

Отзывы о компании Event-агентство Команданте адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Event-агентство «Команданте» существует на рынке корпоративных мероприятий уже 8 лет. За это время успешно реализовано свыше 500 проектов различного формата в Москве и регионах России - от скромных офисных праздников и корпоративных игр до грандиозных VIP-банкетов и торжественных церемоний.
Клиентами нашего агентства являются крупнейшие розничные сети, банки и страховые компании, интернет-компании, государственные корпорации. На масштабные мероприятия приглашаются звезды, работа с которыми ведется через дочернюю структуру - букинговое агентство «Звездный гость». Помимо Москвы и области «Команданте» имеет опыт организации мероприятий в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Перми, Челябинске и Сыктывкаре. Многие программы нашего агентства являются эксклюзивными разработками, не имеющими аналогов на рынке, что позволяет успешно удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов.
ev@comandante-event.ru

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4
Телефон:
+7(495) 765-6905
+7(901) 795-4843

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Event-агентство Команданте, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 765-6905 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Event-агентство Команданте и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Тренинги