О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

FASHION HOUSE


Информация о компании

Отзывы о компании FASHION HOUSE адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Магазины мужской и женской одежды

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Москва
Район:
Центральный административный округ
Метро:
Охотный Ряд
Телефон:
+7(880) 055-0858

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию FASHION HOUSE, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(880) 055-0858 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о FASHION HOUSE и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Настя / 2019-03-27 14:59:11 / Ответить
    +5
    Девушка я из провинции, а поэтому, среди своих коллег долго была белым пятном. Ничего совсем не понимаю в моде. Но пару месяцев назад девчонки из магазина Фешен Хаус в ТК «Шоколад» просто спасли меня. Провела два часа в приятной компании продавцов, в результате чего обновила почти весь гардероб. Очень довольна – коллеги не оставили без внимания перемены во внешности, даже личная жизнь налаживаться стала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна / 2019-04-25 17:01:45 / Ответить
    +5
    Я лично хожу в Фэшн хаус из-за того, что здесь можно найти хорошие вещи больших размеров. В других магазинах мне ничего приличного на свой 54 подобрать не получается. И обслуживание в этом магазине мне нравится: в таком изобилии, как здесь, сориентироваться сложно, поэтому сама даже не пытаюсь искать что-то на вешалках, сразу объясняю продавцу, что именно мне нужно. В результате трачу на покупки минимум времени и сил!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Нина / 2019-05-08 16:18:44 / Ответить
    +5
    Я считаю Фэшн хаус одним из лучших магазинов в данной ценовой категории. Здесь много разных брендов, в этот магазин работает с дизайнерами из разных стран, в том числе и с нашими российскими дизайнерами. Модели очень интересные, такие редко даже в очень крутых модных бутиках можно найти. Одежда не только красивая, но и качественная, брючки, которые я здесь для работы купила, уже третий год ношу! И еще хочу добавить, что здесь хорошее обслуживание – очень приветливые консультанты!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2019-05-13 19:38:58 / Ответить
    +5
    По выходным ходим с мужем в торговый центр «Золотой Вавилон. Здесь любимый магазин это Fashion House. Мы с ним предпочитаем стильно одеваться. И здесь всегда находим интересные для себя вещи. Продавцы очень внимательные, подбирают аксессуары, советуют оригинальные и модные сочетания. Мы у них уже постоянные клиенты, уходим из магазина довольные. Акции и распродажи постоянно бывают. Карта дает скидку 5%. Вроде и немного а все равно приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгения / 2019-05-24 19:14:42 / Ответить
    +5
    Переехала в Орехово-Зуево. Устроилась в Москву на новую работу. И, конечно, первый вопрос был об экипировке. Знакомая посоветовала Фешен Хаус. Отличное место. Большой выбор деловой одежды. Купила там костюм, блузку, юбку и жакет. Качество без нареканий. Одежду обычно выбираю долго, продавцы помогли. Спасибо им. С моим размером никогда так быстро из магазина не уходила. А здесь совсем другое дело. Теперь если нуждаюсь в обновке, идут в Фешен Хаус.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Marina / 2019-06-26 20:22:05 / Ответить
    +5
    В магазине одежды Fashion House покупали с папой маме плвтье к др, это был сюрприз и покупали по размеру просто. Но платье маме оказалось мало, очень расстроились. Пришли в магазин с чеком и платьем, все бирки сохранили. Продавцы с пониманием к нашей проблеме отнеслись, подобрали подходящий размер и мы спкойно поменял платье. Спасибо магазину за такое отношение к клиентам. Мы теперь будем постоянными клиентами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Эля / 2019-07-31 16:20:10 / Ответить
    +5
    Признаюсь, отзывы о компании fashion house мне попадались разные, но чаще всего мнения расходились относительно обслуживания. Тут спорить сложно, у каждого свои рамки дозволенного, меня вот вообще раздраждает, когда консультанты ходят по пятам. Благо, в том ТЦ, куда я чаще всего захожу, можно просто вежливо попросить дать мне больше свободы, и никто не будет спорить. А вот помогают с подбором вещей девочки отлично, тут ничего сказать не могу. В целом, магазином довольна, поэтому я там частый гость.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: