О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

FEDOOR


Информация о компании

Отзывы о компании FEDOOR адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Здравствуйте!

Меня зовут Копцев Александр. Я Индивидуальный предприниматель, владелец торговой марки FEDOOR, совладелец компании — производителя входных дверей ООО "Феррум дор"

Вот уже более 15 лет моя работа связана с продажей входных металлических дверей. Более 10 лет я в качестве предпринимателя помогаю своим клиентам выбрать входную дверь максимально соответствующую их запросам. Около 5 лет назад, при моем активном участии была создана производственная компания "Феррум дор", на базе которой производятся двери под торговой маркой FEDOOR® .

С самого начала и по сей день, я считаю важнейшим условием успешного развития компании — личное общение руководителя со своими клиентами. Именно поэтому, я регулярно лично выезжаю для проведения замеров.

На основании анализа потребностей, высказанных нашими заказчиками в ходе личных встреч, два года назад мною была разработана и запущена в производство специализированная серия входных дверей для квартир с шумоизоляцией — FEDOOR Acoustic. Это единственная в России серия входных дверей для квартиры, где во главу угла положено достижение максимального акустического комфорта для обладателя двери.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Расплетина, д. 24, оф. 305.
Округ:
Москва
Район:
Северо-Западный административный округ
Метро:
Октябрьское Поле
Телефон:
+7(749) 939-1404

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию FEDOOR, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(749) 939-1404 , компания расположена по адресу Москва, ул. Расплетина, д. 24, оф. 305. с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о FEDOOR и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Stasy / 2019-07-16 12:04:54 / Ответить
    +5
    Уже только их отношение к клиентам заслуживает высокой оценки. В каталоге на сайте все очень понятно, очень удобно, звонил им и консультировался - помогли и подсказали. В выставочном центре тоже помогли найти именно ту модель, которую я себе раньше присмотрел. С выбором проблем нет - на любой кошелек и вкус! Работой их был очень доволен. Дверь качественная и недорогая, поставили тоже хорошо. С этой компанией было приятно иметь дело и, если пригодится когда-нибудь в будущем, обращусь за ее услугами еще!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: