О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

FIXAR


Информация о компании

Отзывы о компании FIXAR адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Торговая марка FIXAR принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, выпускающей автокомпоненты для основных мировых производителей легковых автомобилей. Каждый из брендов Carberry строго соответствует одной товарной группе. Это означает, что над деталями подвески FIXAR работают те, кто в совершенстве знает особенности устройства автомобильной подвески и создает лучшие автокомпоненты именно в этой области.
Быстро развивающаяся дилерская сеть Carberry наглядно подтверждает высокую востребованность нашей продукции.

Контактная информация
Адрес:
Carberry GmbH, 14974 Teltowkehre 10 Ludwigsfelde, Germany
Округ:
Ягоднинский городской округ
Район:
река Запятая
Метро:
река Запятая
Телефон:
+7(880) 433-3737

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию FIXAR, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(880) 433-3737 , компания расположена по адресу Carberry GmbH, 14974 Teltowkehre 10 Ludwigsfelde, Germany с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о FIXAR и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    exCAP / 2017-11-17 14:06:28 / Ответить
    +5
    У меня правило простое: проблемы с моей Тойотой Авенсис – сразу в автосервис. Весной появился конкретный стук в подвеске – мой механик диагностировал поломку тяг стабилизатора. Поставил новые - бренда Fixar. Скжу некоторые сомнении были, но он давал гарантию на работу плюс гарантия производителя. Цена детали в разумных пределах. Езжу с апреля, никаких проблем не с подвеской не возникло. Думаю можно делать положительное заключение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил Кузнецов / 2017-11-27 17:24:06 / Ответить
    +5
    Тяги стабилизатора, они же линки – это вообще самый первый расходный материал подвески. С нашими региональными дорогами они вылетают очень быстро, поэтому супер дорогие и оригинальные ставить смысла нет. Последний раз поставил стойки стаба fixar – 4 месяца на них накатал уже, еще живы, а значит качество очень хорошее. Многие другие и столько не держались даже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рыков Петр / 2017-12-22 17:45:22 / Ответить
    +5
    На моем Volkswagen Polo летом очередное техническое обслуживание выявило неисправность сайлентблока задней балки. Поставил запчасть Fixar артикул FG0107. И хотя эта марка новая, не видел смысла переживать. Продавцы гарантию на запчасть поддерживают, цена не высокая, чего еще надо? Опять же немецкое производство.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Олег Никитин / 2018-01-23 14:10:16 / Ответить
    +4
    На фольксваген гольф 7 рулевые тяги довольно дорогие в оригинале. Из всех аналогов приемлемая цена оказалась у марки Fixar. Фирма немецкая, не какой то подпольный китай, и стоимость адекватная. Поставил правую тягу летом – две поездки на 1400 км выдержали без проблем, все в норме и сейчас.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Автозапчасти