О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Funkit


Информация о компании

Отзывы о компании Funkit адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Интернет-магазин Фанкит предлагает сувенирную продукцию, аксессуары для телефонов/планшетов, интерьерный дизайн.

Контактная информация
Адрес:
Орел пл. Маршала Жукова 1a,п.2
Округ:
Советский район
Телефон:
+7(800) 200-4049

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Funkit, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 200-4049 , компания расположена по адресу Орел пл. Маршала Жукова 1a,п.2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Funkit и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Глеб / 2016-09-21 17:43:31 / Ответить
    +5
    Увидел у друга прикольный чехол на айфоне. Оказалось, что он заказывал его через интернет в магазине funkit. Мне тоже нужен был чехол, только на планшет. Зашел в этот магазин. Приятно удивил большой ассортимент товара. Всяких чехлов, наклеек навалом. И под разные устройства подходят. Больше всего мне понравились чехлы с деревянными вставками, на которых нанесены гравировки. Очень стильно и брутально смотрятся. Я выбрал дизайн мореный эвкалипт с гравировкой Мазды. Шикарно смотрится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Самохвалов Дмитрий / 2016-10-17 15:26:34 / Ответить
    +5
    Думал что девушке подарить на день рождения, хотелось особенно порадовать, чтобы подарок был необычный и точно ей понравился)) Смотрел кучу сайтов с подарками, в итоге пришел к выводу что надо дарить картину на холсте. Как раз на сайте интернет магазина funkit нашел хороший вариант по нормальной цене. Только не просто картину заказал а ее портрет в стиле pop-art. Выбрал самый большой холст 60х80 см, отправил фото им, а через день они мне уже предложили макеты на выбор. Оперативно)) И недорого кстати, 3460р портрет такого размера стоит. P.S. Девушка была в полном восторге, сказала это смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владислав / 2016-11-21 19:08:22 / Ответить
    +5
    Купил нокиа и сразу полез в сеть за крутым чехлом для него. Подходящий нашел тоже на фанките. Выбрал пластиковый с текстурным рисунком. Сначала думал силиконовый взять, были опасения что пластиковый может не подойти. Но силикон мне не нравится..) Посылка шла три дня, распаковал и примерил прям на почте. Подошел как родной. Расцветка доставляет. Вряд ли надоест когда нибудь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2016-12-26 16:45:16 / Ответить
    +5
    Купил кожаный чехол в фанките. Доволен. Пахнет хорошо. Телефон брать в руки приятно. Покрывает всю видимую часть корпуса, так что серой части невидно вообще. То есть подошел впритык. Разница от силиконового по цене только 340 рублей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Петр / 2017-01-17 12:30:40 / Ответить
    +4
    На фанките перед праздниками заказал вторую наклейку на машину. Первую еще год назад клеил. Прошла огонь и воду и 8 моек) Цела пока, грязи не накопила, уголки не отошли. В этот раз наклеил кабана 4х4. Вроде ниче, но лучше когда без белого поля на контурах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: