О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

GET PRO


Информация о компании

Отзывы о компании GET PRO адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания GET PRO, основана в 2015 году ведущими реализующими компаниями рынка новостроек Московского региона – «Метриум Групп» и «Бест-Новострой». Успешный многолетний опыт реализации новостроек компаниями-учредителями вкупе с новейшей системой поиска и on-line бронирования новостроек ""НМаркет.ПРО"", служат залогом успеха развития компании. Компания является членом Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Мы знаем все нюансы продаж новостроек, нашими партнерами являются только проверенные и надежные застройщики и агентства недвижимости.

Наша цель – развитие цивилизованного канала продвижения новостроек среди агентств недвижимости Московского региона, повышение профессионального уровня риелторов, работающих на вторичном рынке жилья.

Возможности GET PRO выходят за рамки Московского региона. Риелторы, работающие в системе, имеют возможность реализовывать жилье в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других регионах РФ.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Беговая, д. 6А, 2 этаж
Округ:
Северный административный округ
Район:
Беговой район
Метро:
Беговая
Телефон:
+7(499) 503-0080

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию GET PRO, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 503-0080 , компания расположена по адресу Москва ,Беговая, д. 6А, 2 этаж с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о GET PRO и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алина / 2016-12-27 19:25:04 / Ответить
    +5
    На сайте Гетпро про я прошла брокер-тур. Если честно жалею, что раньше этого не сделала. Очень познавательно. Мне как начинающему риелтору сейчас все интересно, хочется узнать как можно больше о своей специальности, набраться побольше опыта. А гетпро про дает в этом отношении отличную возможность. импонирует, что всегда можно обратиться за консультацией. Информация по объектам постоянно обновляется. Спасибо разработчикам сервиса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Артем Новодворский / 2017-01-13 18:24:38 / Ответить
    +5
    В таком бизнесе найти хорошего посредника, выполняющего свои обязательства, удается далеко не всегда. Либо кто-то подвязан на деньгах от «верхов», либо просто хочет сорвать куш на выгодном бизнесе. Вот как раз компания GetPro и позволяет найти нормальные варианты от реальных владельцев объектов, что для нашей риэлторской компании немаловажно, в том числе по части ответственности за недочеты. Сотрудничаем с ними полгода, пока всё нравится, первичка в продажах сильно подросла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил / 2017-01-23 16:21:45 / Ответить
    +4
    Когда мне друг, который тоже занимается продажей квартир, рассказал про компанию Гетпро, я решил также зарегистрироваться. Зачем отказываться от возможности получения дополнительного дохода и оптимизации своей работы на рынке недвижимости. Чтобы понять, как действует «НМаркет.ПРО» единая база поиска, мне лично потребовался час времени. Все очень просто. Я заключил договор с Гетпро про и теперь владею максимальным количеством предложений для своих потенциальных клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Николай Р. / 2017-02-15 13:20:52 / Ответить
    +5
    Молодцы разработчики сервиса гетпро.про. Открыли большие возможности для нас риелторов. С удовольствием ими пользуюсь. Сервис помог мне убедить своих клиентов в том, что покупка квартиры в новостройке это безопасно и выгодно. Тем более, что здесь собраны только проверенные и надежные застройщики. К тому же, продажи идут не только среди жителей Москвы и Подмосковья. Очень много стало клиентов из регионов, которые хотят перебраться жить в столицу. За счет них стало больше сделок, а значит и прибыль выросла. Из плюсов еще хочу отметить актуальную информацию о квартирах и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елизавета Орлова / 2017-03-14 18:21:54 / Ответить
    +5
    С тех пор как стал пользоваться системой Гетпро Про, моя работа стала более оптимизированной. Все-таки онлайн сервис значительно облегчает взаимодействие с клиентами. Раньше много времени уходило на поиск необходимого клиенту объекта. Категория покупателей, интересующихся новостройками в Москве, очень требовательна, и в этом смысле сервис мне реально помогает. Здесь легко подобрать объект по запросам клиента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дмитрий / 2017-04-21 16:34:46 / Ответить
    +5
    Мы увеличиваем продажи квартир в своих домах последнее время во многом благодаря системе Гетпро про. Зарегистрировались и прошли обучение по работе с ней в прошлом году и успели довольно быстро распродать большую часть зависших квартир. Обязательно будем продолжать размещать в ней свои новые предложения, в кризис надо поднимать продажи всеми возможными способами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Нарина / 2017-05-18 15:37:25 / Ответить
    +4
    Заниматься недвижимостью это на первый взгляд просто, на самом деле это очень сложный процесс. Особенно поиск квартиры, которая бы полностью удовлетворила требования клиента – это же мучение. А система гетпро.про значительно упрощает весь этот процесс. Тут даже неважно, какой опыт у риелтора, менеджер поможет и объяснит. И зато всё честно происходит – забронировал квартиру, всё, она за тобой, никто не перехватит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей Неверов / 2017-06-06 08:47:08 / Ответить
    +5
    Отзывы о ГетПро говорят сами за себя. Конечно, проведена колоссальная работа по составлению базы, но даже этим не ограничились. Лично меня система бронирования реально спасает. Причем без уведомления бронь никогда не убирают, соответственно, другой риэлтор при всем желании не сможет закрыть сделку. Как минимум, это удобно и выгодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лиана Гурская / 2017-07-11 11:48:21 / Ответить
    +5
    В то время как на дворе кризис, а у меня продажи квартир пошли в гору. И все благодаря системе Getpro pro. Причем продажи увеличились за счет новостроек, с которыми раньше я работать и боялась, и не умела. А благодаря системе как-то быстро поняла что к чему, плюс огромная база данных по новой недвижимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия / 2017-08-14 17:09:04 / Ответить
    +5
    Пришла в Getpro pro недавно, пока о больших успехах говорить еще рано, но удобство сервиса оценить уже могу. Нравится, что наглядно и понятно все. Нет надобности включать договор с застройщиками каждый раз, договор только один, с сервисом. Обучение бесплатное, любой вопрос можно задать онлайн консультанту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: