О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

GLASS&STONE


Информация о компании

Отзывы о компании GLASS&STONE адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Мы уже почти 10 лет занимаемся своей любимой работой, предлагая жителям Москвы и всей России высококачественные керамическую плитку, керамогранит, мозаику, натуральный камень, ступени и широчайший ассортимент сопутствующих материалов (затирка, клей и многое другое)

Контактная информация
Адрес:
Московская область, Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД, Строительный двор "Петровский", павильон Г-1
Округ:
Ягоднинский городской округ
Район:
река Запятая
Метро:
река Запятая
Телефон:
+7(495) 946-2176

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию GLASS&STONE, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 946-2176 , компания расположена по адресу Московская область, Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД, Строительный двор "Петровский", павильон Г-1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о GLASS&STONE и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алена / 2019-05-23 14:11:21 / Ответить
    +5
    Если бы кто-то мне год назад посоветовал этот магазин, мне не пришлось бы переделывать сейчас ремонт в новой квартире( в марте началась сыпаться плитка, и я нашла гласс. Хвалили за большой каталог, надеялась найти что-то похожее. Менеджер помогла отыскать чисто по описанию. Знаете – по качеству это небо и земля с тем, что я приобретала от российского производителя. Эта плитка реально плитка, а не бутафория какая-то! Вроде простая, но красивая! Доставка заняла всего лишь 4 дня. Все коробки в наличии, положили правильное количество плиточек и не перепутали оттенок (там было три на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарина / 2019-07-17 16:31:47 / Ответить
    +5
    Обалденный выбор плитки. Нашла даже такие варианты, о которых не задумывалась – их и взяла (с рисунком под дерево). На всех фотографиях гостиная теперь выглядит, будто я положила очень качественный и дорогой ламинат. А по факту это очень качественная и дорогая плитка. Разница в том, что приятнее ходить, круче выглядит, крепче пол, и ни собаки, ни дети ей не страшны. Уже пару раз была пролита жидкость, и все ок. даже рисунок не смазался и не выцвел. Спасибо огромное, что продаете такое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Чурикова Ира / 2019-07-22 08:47:41 / Ответить
    +5
    Неожиданно хороший магазин. Работают строго по срокам, идут навстречу, довозят дополнительную коробку, если посчитал неверно. Главное, что я успела в тот же день прозвонить им и сообщить, что надо внести изменения в заказ. Мне сказали, что уже передали экспедиторам все, но с радостью довезут. Уж не знаю как, но на следующий день экспедитор привез все и сразу, как единый заказ. Спасибо огромное. Оставили отличные впечатления от покупки. Успехов вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2019-09-19 15:29:54 / Ответить
    +5
    Столкнулся с необходимостью возврата – был перекос в оттенке и рисунке в трети привезенных коробок. Магазин могу рекомендовать, потому что не бросают покупателей после оплаты. Менеджер прислала машину и нам поменяли неправильные коробки на нормальные. В этот раз оттенок подошел, брака не было. Очень рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: