О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Городская Многопрофильная Больница №2 (отделение гинекологии)


Информация о компании

Отзывы о компании Городская Многопрофильная Больница №2 (отделение гинекологии) адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Гинекологическое отделение Городской Многопрофильной Больницы №2

Контактная информация
Адрес:
Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5
Округ:
Выборгский район
Район:
муниципальный округ Сосновское
Метро:
Озерки
Телефон:
+7(812) 338-4848

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Городская Многопрофильная Больница №2 (отделение гинекологии), воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(812) 338-4848 , компания расположена по адресу Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Городская Многопрофильная Больница №2 (отделение гинекологии) и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Мария / 2016-06-29 21:06:49 / Ответить
    +5
    Удаляла у гинеколога Крыловой во 2 больнице кисту левого яичника. У меня был непростой случай, киста оказалась размером практически в 8 см и буквально окутывала яичник. После операции я смогла забеременеть и родить ребенка. А из-за кисты беременность не наступала больше 2 лет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Любаша / 2016-07-25 22:41:23 / Ответить
    +5
    Обо всей 2 больнице ничего сказать не могу, но гинекология у них хорошая. Пришлось побывать там, вот только что выписалась. Мне делали лапароскопию. Я, когда узнала, что предстоит такая операция, сразу тему изучила, так что особо не волновалась по этому поводу. Но все равно была приятно удивлена, что так быстро все прошло. Технология, конечно, щадящая, но от врача все же тоже многое зависит! А врачи в этом отделении опытные!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2016-08-31 18:37:39 / Ответить
    +5
    После лапароскопии, которую мне сделала Крылова, я смогла выносить и родить свою зайку весом 3,3 кг!! Врачи, которые вели мою достаточно легкую беременность и принимали роды, назвали это нивероятным чудом! Не могу передать словами как я ей благодарна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Эльвира / 2016-09-30 19:09:20 / Ответить
    +5
    Хочу сказать всем! Не сомневайтесь! Врачу 2 гинекологии Крыловой Н.Ю. вы можете доверить себя смело! В стенах больницы вы увидите терпение, уважение и профессионализм! По бытовым вопросам тоже все очень аккуратно. Надежда Юрьевна мне кажется способна исцелять только одним своим появлениям! Спасибо ей за ответственное отношение к своему делу. Благодаря ей сотни женщин здоровы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вобла / 2016-10-26 17:24:28 / Ответить
    +5
    Если вы оказались в руках Крыловой Надежды Юрьевны, можете ничего не бояться. Это врач-гинеколог с невероятным талантом! От самой гинекологии тоже только позитивные воспоминания. В моей палате было 4 человека. Кто-то за день до, кто-то после операции. Вот так и помогали друг другу. Первые сутки тяжело мне было, а некоторые просто проснулись и встали сразу. Удаляли мне кисту больших размеров – 6х6см. Но сохранили трубу и яичник.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Nino / 2016-11-21 18:50:06 / Ответить
    +5
    Спасибо Надежде Юрьевной за то, что помогли моей сестре. Она где то неделю назад почувствовала боль внизу живота, вроде сначала нормально не сильно болело а потом все хуже и хуже становилось. Я ее как раз к Крыловой записала. Обследование показало что воспаление придатков. Сейчас вот она в стационаре во 2 городской лечение проходит. Если бы позже диагностировали, не знаю что бы было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2016-11-28 16:11:54 / Ответить
    +5
    Я оперировалась у Крыловой Надежды Юрьевны год назад. Делалась диагностическая лапаро, в итоге прижигали эндометриоз со всех сторон( Три месяца нельзя было жить половой жизнью, а потом в первом же цикле забеременила. Сейчас сыночку уже 2 месяца)))) От меня низкий поклон этому врачу и человеку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина Маликова / 2016-12-28 18:52:39 / Ответить
    +4
    Добрый день. Хочется от души поблагодарить гинеколога Крылову Надежду Юрьевну. Оперировалась у нее по поводу фибромы матки. Все прошло успешно. Понравилось, что после операции Надежда Юрьевна постоянно заходила ко мне, спрашивала, как я себя чувствую. Заметно, что этому врачу действительно не все равно, как чувствует себя ее пациент.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Даша / 2017-02-01 19:12:00 / Ответить
    +5
    Сестре удали миому в гинекологическом отделении 2 больницы, эта миома мешала ей забеременеть так как располагалась у шейки матки. После удаления она пила гормональные препараты по назначению врача, а после отмены забеременела во втором цикле. В марте уже родить должна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катя-хх / 2017-03-15 19:04:00 / Ответить
    +5
    Со своим диагнозом бесплодия обошла ни одного специалиста. Слава Богу, добралась до 2 Городской больницы. Крылова Надежда Юрьевна с помощью лапароскопии нашла причину, наконец, и мы начали лечение. Очень скоро я смогу осуществить свою мечту о детях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Линда / 2017-04-06 11:35:47 / Ответить
    +5
    Моя близкая подруга 10 лет в браке не могла забеременить. Что только не делали и куда только не ездили они с мужем – и курсы таблеток, и лапороскопия и чистки всякие, врачи говорили, что выход только ЭКО. Я притащила прямо насильно ее к Крыловой, та сказала, что случай тяжелый, но надо пробывать! И вот после еще одной лапороскопии, ей наконец-то удалось забеременить и родить! Беременность была конечно тяжелая, но и ее смогла сохранить Надежда Юрьевна. Они счастливы)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олеся / 2017-04-20 20:40:38 / Ответить
    +5
    2-рую многопрофильную больницу хорошо знаю. Буквально через дорогу живу и часто пользуюсь услугами именно этой клиники. У них новое оборудование, цены адекватные, никаких очередей. Недавно вот миому удаляли. Очень внимательный и опытный врач. Все сделала быстро и качественно. Я только начала бояться, а все уже закончилось) Недавно подруга жаловалась, что кисту яичника придется удалять, я посоветовала ей клинику, где я лечилась. Лапороскопия - минимум инвазивности и никаких шрамов. Да и доктор Крылова адекватная, от человеческих качеств врача тоже многое зависит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия Сергеевна / 2017-05-10 23:19:15 / Ответить
    +5
    Попала во 2 больницу отделение гинекологии с кистой в июле прошлого года. Спасибо Крыловой Н.Ю. назначила адекватное лечение и без операции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Эвелина Швецова / 2017-05-27 00:17:22 / Ответить
    +5
    Спасибо гинекологу 2 больницы Крыловой Надежде Юрьевне, которая оперировала меня, дав тем самым шанс на естественное зачатие и успешную беременность! У вас золотые руки, спасибо, что не оставляете женщин в сложный для них момент!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Татьяна / 2017-05-31 21:27:36 / Ответить
    +5
    Я свои проблемы по женской части только во 2 больнице решаю. Здесь всегда отношение нормальное. Видно что отделение не запущено, оборудование новое, врачи опытные. И с внематочной здесь лежала, и с кистой. Советую Н.Ю. Крылову, это мой гинеколог.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алена / 2017-06-20 20:45:44 / Ответить
    +5
    Плановую лапароскопию я проходила во 2-ой больнице метро Озерки. Удаляли полипы. Сначала жутко переживала, как и что. Особенно о том: останется ли шрам после такой операции и долго будет длится послеоперационный период. Но все мои опасения рассеялись. Шрама никакого. Операцию делали через маленькие разрезы, которые потом зажили и следов не осталось. После самой операции я обошлась без обезболивающих. Надежда Юрьевна Крылова сделала все, чтобы операция прошла отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Камилла / 2017-07-25 20:29:26 / Ответить
    +5
    Мне поставили неутешительный диагноз. Бесплодие.. Хорошо, что в тот момент, когда мир для меня рухнул я обратилась за помощью к Надежде Юрьевне Крыловой. Она - моя спасительница! Надежда Юрьевна не только помогла мне собрать себя по кусочкам, но и с помощью лапороскопии избавила меня от этого страшного диагноза. Не могу передать словами как я ей благодарна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алла Абрамова / 2017-08-07 11:49:54 / Ответить
    +5
    Девушки, готовьтесь к беременности тщательно и проверяйте свое здоровье. Я так не сделала и не знала о совей проблеме. Наступила внематочная беременность, меня почистили. И перед вторым заходом я сделала УЗИ. Оказалось, что у меня были спайки на обеих трубах. Направили на лапароскопию. По отзывам нашла гинеколога Надежду Юрьевну Крылову из 2 больницы и легла к ней. Платно, зато быстро и качественно. Оборудование у них новое, анестезия хорошая. Я легко вышла из наркоза, без глюков и рвоты. Крылова понравилась как врач. Всё по пунктам разложила как дальше себя вести, чтобы наступила Б
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Солнечная / 2017-08-15 12:44:40 / Ответить
    +5
    Удаляла миому во 2 больнице у гинеколога Крыловой Н. Ю. Спасибо огромное, что сохранили возможность забеременеть, для меня это было важно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Золотова Римма / 2017-08-28 13:23:16 / Ответить
    +5
    Планируем с мужем ребёнка и начали обследование и моё и его, с моей стороны на узи во 2 больнице нашли полипы в матке. Откуда они взялись…а вообще у меня и месячные нерегулярные и обильные, когда приходят. Оказывается дело всё в этих полипах. Назначили операцию и планово легла в отделение гинекологии. Как мне повезло, что попала к Крыловой Н. Ю. Она мне гистероскопию и провела и плюс дала рекомендации как специалист, узнав, что планируем ребёнка. Спасибо за эффективное лечение и нужную нам информацию!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Света / 2017-09-24 18:58:06 / Ответить
    +5
    Очень сильное отделение, современное оборудование для лапароскопии и гинекологи. Благодарна за лечение Крыловой Надежде Юрьевне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия / 2017-10-30 16:28:25 / Ответить
    +5
    Отзывы о Крыловой Надежде Юрьевне и больнице №2 специально искала в инете. Собиралась лечь на операцию и хотелось знать чего ожидать. Читала форумы и отзывы на различных сайтах. Успокоилась когда поняла, что много реально довольных пациенток. А сейчас уже и от себя скажу, Крылова Н.Ю. очень опытный врач. Мой эндометриоз слава богу, ушел в прошлое. Лапаро прошла лучше чем я ожидала. Сейчас вот сестру свою отправила на консультацию к Крыловой, тоже что-то не то у нее..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Светлана Веселова / 2017-11-21 10:31:23 / Ответить
    +5
    Без страха абсолютно пошла на удаление миомы матки к Крыловой Надежде Юрьевне. Об этом докторе такое количество положительных отзывов, что на самом деле ей можно доверить даже самые сложные болячки. Очереди на запись пришлось подождать, но не долго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Зина / 2018-01-09 11:45:13 / Ответить
    +5
    Где то еще весной удаляли миому матки в гинекологии 2 больницы. Я честно не знала, что у нас в Питере есть такие хорошие врачи. Попала по чистой случайности к Крыловой. приятная женщина, сразу как то расположила к себе. Как профессионал она сильный гинеколог. Слышала отзывы о ней, говорили, что даже когда надежды нет на сохранения матки, она делает все чтобы ее сохранить. Я уже на 2 день после лапаро была готова домой идти, как будто и не болела до этого. Кстати пару недель назад узнала, что беременна и это после 3 лет бесплодия. Так что шанс забеременеть всегда есть, главное хорошего врача смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктория Беззабарная / 2018-01-16 10:53:31 / Ответить
    +5
    Мне назначили плановую операцию по поводу миомы в отделении гинекологии данной больницы. Я была в клинике на Выборгском и врач Н.Ю. Крылова сказала, что перед операцией надо делать диагностическое выскабливание матки. Я и так в ужасе от предстоящего, а тут еще и выскабливание.. Но врач мне очень помогла в моральном плане и профессиональном, конечно. Миома была, слава богу, небольшая. Поэтому, как сказала врач, все прошло отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Надежда Жданова / 2018-02-21 14:25:28 / Ответить
    +5
    Делала планово операцию по удалению миому у Надежды Юрьевны. Не зря я подождала к ней очередь. Это просто умница-врач.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна Подгорная / 2018-03-23 14:27:17 / Ответить
    +5
    Я, пожалуй, впервые встречаю таких медработников, как в отделении гинекологии второй городской больницы. Носились со мной, как с родной дочкой. При это супер страшного со мной ничего не было. Мне удаляла Крылова посредством гистероскопии полипы эндометрия. Я вообще ничего не почувствовала. Единственное, пришлось подождать очереди к Надежде Юрьевне. К ней много желающих.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина Х. / 2018-05-01 22:07:03 / Ответить
    +5
    Удаляла кисту яичника здесь. Искренне рекомендую гинекологическое отделение больницы №2. Мне повезло лечиться у Крыловой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    В.С. / 2018-05-22 17:29:17 / Ответить
    +5
    Благодаря Надежде Юрьевне Крыловой мне не страшно вспоминать про такой ужасный эпизод моей жизни, как замершая беременность и выскабливание. Всё завершилось благополучно только благодаря чуткости и опыту врача! Отсюда же отправляла на цитогенетику материал, это платно, но я ни разу не пожалела, в неведении оставаться страшней!Получив результаты, консультировалась с Надеждой Юрьевной. У нее не просто так именно это имя, я могу сказать только - НАДЕЖДА ЕСТЬ! И всё будет хорошо, я уверена!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарья / 2018-07-03 17:25:51 / Ответить
    +4
    Гинекология в больнице №2 меня приятно удивила. Отделение чистое, опрятное, палаты хорошие. Жаловаться не на что.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наталья / 2018-08-03 17:15:57 / Ответить
    +5
    От всей души благодарю талантливейшего гинеколога Крылову Надежду Юрьевну за удачно проведенную операцию по удалению матки моей пожилой маме. Сильно переживала за нее, как она все это перенесет...но на удивление она довольно быстро восстановилась. Все благодаря золотым рукам Надежды Юрьевны. Мне вот тоже предстоит лечиться, обнаружили СПКЯ. Я точно знаю что буду обращаться к Крыловой! К ней хоть на лечение, хоть на операцию идти не страшно, она свое дело знает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елисеева / 2018-09-06 13:37:34 / Ответить
    +5
    Гинекологическое отделение больницы №2 во главе в Крыловой - это место где действительно помогают. Здесь берутся за довольно сложные случаи, делают операции разного характера. Я узнала о нем по рекомендации коллеги которой пришлось вырезать яичник. Она очень хвалила врача. Мне правда повезло чуть больше, ограничились удалением кисты. Отделение хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рита / 2018-10-09 13:03:47 / Ответить
    +5
    Крылова очень опытный хирург, повезло попасть именно в ее профессиональные руки. Поддержу положительные отзывы о ней. Надежда Юрьевна, хочу сказать Вам спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Милана / 2018-11-22 15:56:38 / Ответить
    +5
    Ой, девочки, как же важно найти толкового врача! Мне в моей консультации сходу сказали, надо удалять матку, мол узлы неудобно расположены. Неудобно им, понимаете?! А мне без органа жить! Хорошо, что стала у всех спрашивать хорошего врача. Так я и вышла на Крылову Надежду Юрьевну, спасибо всем за честные отзывы. Доктор подтвердила, что случай непростой, но обещала орган сохранить. Вот это профессионал! Крылова свое слово сдержала. А могла я остаться без матки, если бы послушалась того горе врача. Всем теперь про этот случай рассказываю. Люди должны знать, к кому обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Инна / 2018-12-10 22:10:58 / Ответить
    +4
    Гинекологию 2-ой городской больницы я оцениваю на пятерку. Доктор Крылова самый толковый и чуткий гинеколог из всех, что я встречала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Любавина А.К. / 2019-01-10 17:14:08 / Ответить
    +4
    В гинекологическом отделении второй городской больницы мне нашли причину моей второй замершей беременности. Занималась моей проблемой Надежда Юрьевна Крылова. Сейчас я нахожусь на плановом лечении, надеюсь что в скором времени у нас получится завести ребеночка и беременность будет протекать хорошо. Держите за нас кулачки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Арина / 2019-01-22 11:32:45 / Ответить
    +5
    Хочу от всей души поблагодарить замечательного хирурга, гинеколога, настоящую Женщину, Крылову Надежду Юрьевну! Доктор делала операцию по удалению матки моей пожилой маме. Вместе мы беспокоились, как мама перенесет манипуляцию, но тянуть было уже некуда. Спасибо Надежде Юрьевне что сделала все возможное для того, чтобы все прошло как надо. Маме была подобрана правильная анестезия с учетом возраста и проблем с сердцем. В результате чего операция прошла хорошо. Мама уже оправилась, чувствует себя хорошо и Надежду Юрьевну поминает добрым словом!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наталья / 2019-03-06 12:40:33 / Ответить
    +5
    Выражаю благодарность потрясающему гинекологу Крыловой Надежде Юрьевне за добросовестное отношение к профессии, за подход, за мягкий нрав! Спасибо что вы есть на страже женского здоровья и благополучия! Мы вас очень ценим!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Элла / 2019-03-22 11:36:21 / Ответить
    +4
    В гинекологию 2 городской больницы я поступила планово на удаление полипов. Тьфу тьфу все прошло гладко, чувствую себя прекрасно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галина / 2019-04-26 13:56:41 / Ответить
    +5
    Гинеколог Надежда Юрьевна Крылова это не просто хороший врач, это какой то ангел хранитель! Я очень переживала за свою операцию на матке, потому что была большая вероятность того, что орган не удастся спасти и придется удалять. Когда пришла в себя первое что помню, Надежда Юрьевна склонившись гладит по руке и говорит: все хорошо, матка на месте! Я попыталась улыбнуться, пробормотала спасибо и сразу провалилась в сон на несколько часов. Вот какой серьезный специалист!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оксана / 2019-05-16 15:23:54 / Ответить
    +5
    Девочки, кому назначили гистероскопию или лапароскопию – рекомендую идти к гинекологу Надежде Юрьевне Крыловой в отделение 2-й городской больницы. Талантливейший и очень чуткий врач, который однажды вернул мне надежду стать мамой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2019-06-05 14:45:12 / Ответить
    +4
    Девочки у кого проблемы по женски – не тяните с этим делом и не откладывайте всё на потом, смело ложитесь в эту гинекологию. Приятное отделение, хороший коллектив врачей и медсестер. Мне удаляли миому с помощью лапароскопии, оперировалась у Надежды Юрьевны Крыловой. Повторные снимки узи показали, что всё теперь в порядке
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: