О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Группа компаний "Заслон"


Информация о компании

Отзывы о компании Группа компаний "Заслон" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

ГК «Заслон» оказывает услуги, направленные на обеспечение транспортной безопасности в сфере:
• автомобильного и городского наземного электрического транспорта;
• железнодорожного транспорта и метрополитена;
• воздушного транспорта;
• морского и внутреннего водного транспорта.
Также ГК Заслон объединяет следующие организации
ООО «Заслон» аккредитовано в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, Федеральном дорожном агентстве, Федеральном агентстве морского и речного транспорта, Федеральном агентстве воздушного транспорта в качестве специализированной и аттестующей организации. В качестве подразделения транспортной безопасности ООО «Заслон» аккредитовано Федеральным агентством железнодорожного транспорта и Федеральным дорожным агентством.
Данная организация оказывает услуги по проведению оценки уязвимости, разработке планов обеспечения транспортной безопасности и паспортов обеспечения транспортной безопасности, а также осуществляет защиту объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства.
ООО «ПТБ «СПЕЦЗАСЛОН» аккредитовано в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, Федеральном дорожном агентстве в качестве специализированной организации. В качестве подразделения транспортной безопасности ООО «ПТБ «СПЕЦЗАСЛОН» аккредитовано Федеральным агентством железнодорожного транспорта, Федеральным дорожным агентством и Федеральным агентством морского и речного транспорта.
Данная организация оказывает услуги по проведению оценки уязвимости, разработке планов обеспечения транспортной безопасности и паспортов обеспечения транспортной безопасности, а также осуществляет защиту объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства.
ООО «Заслон-Инжиниринг» осуществляет проектирование, а также работы по оснащению объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности
Организации входящие в ГК «Заслон» обладают лицензиями Федеральной службы безопасности на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также лицензиями Федеральной службы по техническому и экспортному контролю на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации.

Контактная информация
Адрес:
Москва, проспект Мира, дом 101Д, строение 1
Телефон:
+7(800) 222-1221

Часы работы:
пн-пт 9:30 – 18:30
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Группа компаний "Заслон", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 222-1221 , компания расположена по адресу Москва, проспект Мира, дом 101Д, строение 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Группа компаний "Заслон" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: