О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Гуд Мастер


Информация о компании

Отзывы о компании Гуд Мастер адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Предлагаем жалюзи, рулонные шторы, светофильтры для окон от Гуд Мастера - горизонтальные, на окна ПВХ, плетёные. К Вашим услугам удобный выбор жалюзи различных видов и фактур. Заходите на сайт http://www.good-master.ru/

Контактная информация
Адрес:
Москва, Симферопольский проезд, д.1
Телефон:
+7(495) 646-0515

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Гуд Мастер, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 646-0515 , компания расположена по адресу Москва, Симферопольский проезд, д.1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Гуд Мастер и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Надежда / 2022-12-23 09:23:25 / Ответить
    +5
    Заказала в Гуд Мастер горизонтальные жалюзи для кухни и рулоночки день-ночь для балкона. Все замеры сделали с мужем самостоятельно, заказ делали непосредственно в магазине по адресу Симферопольский проезд, 1. Нам помогли подобрать материалы, проконсультировали по интересующим вопросам. Очень понравились сотрудники: вежливые, свое дело знают, не плавают в теме. Заказ нам доставили быстро. Установили сразу же. Никаких претензий, только положительные эмоции от покупки. Качество штор и жалюзи супер, работают исправно и плавно, смотрятся в интерьере хорошо. Магазин смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2023-01-27 08:39:28 / Ответить
    +5
    Мне все понравилось. После праздников заказал рулонные шторы для спальни и на кухню. Замерщик приехал вовремя, привез образцы. Порекомендовал мне какие модели, где лучше использовать, подсказал ткани для рулона. Заказ оформила сразу. Через неделю мне уже доставили новые шторки, которые идеально вписались в интерьер помещений. Качеством осталась довольна: механизмы работают исправно и плавно, полотно очень плотное и приятное на ощупь. Отличная покупка! Магазин рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лиза / 2023-03-26 21:42:42 / Ответить
    +5
    Отличные рулонные шторы я заказала в магазине Гуд Мастер. Мне помогли здесь определиться с моделью, проконсультировали по всем вопросам, сделали все замеры и показали образцы материалов. Так что я сразу была уверена в результате. Рулонки действительно получились отличные, по размеру и дизайну идеально вписались в интерьер. Качество супер: плотные, яркие и очень красивые, работают отменно! Советую к приобретению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алиса / 2023-05-25 10:08:19 / Ответить
    +5
    Купила вертикальные жалюзи в магазине Гуд Мастер. Заезжала непосредственно к ним, чтобы можно было спокойно выбрать шторы из всех вариантов. Очень большой выбор светозащиты, но благодаря толковым консультантам я смогла определиться с подходящим мне вариантом. Доставили готовые шторы уже на дом. Качественные, красивые шторы. Легко установили с мужем на окно. Работают отлично, функции свои выполняют на «ура». Рекомендую данный магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Жалюзи