О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Haft


Информация о компании

Отзывы о компании Haft адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Торговая марка HAFT принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, производящей запасные части и компоненты для автомобилей ведущих мировых производителей.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Осенний бульвар, д.23, офис 402
Округ:
Западный административный округ
Район:
Крылатское
Метро:
Крылатское
Телефон:
+7(804) 333-7376

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Haft, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(804) 333-7376 , компания расположена по адресу Москва ,Осенний бульвар, д.23, офис 402 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Haft и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Вадим / 2017-10-11 12:34:50 / Ответить
    +5
    Был в командировке, машину оставил сыну. Не знаю, как он гонял, но на моей КИА Рио вылетел ШРУС. Пока меня не было сын успел сделать ремонт – поставил на машину шрус Haft. Марка не знакомая, я месяц ездил ждал подвоха. Но пока все чудесно – шрус не хрустит. Проверял – пыльник цел. Пробег уже семь тысяч – полет нормальный. Потом прочитал в интернете, что Haft – немецкая марка и успокоился. Хотя, окончательные выводы делать еще рано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

    Иван / 2017-11-07 11:45:01 / Ответить
    +5
    На моей Лачетти накрылся ШРУС. Я обратился к знакомому механику, он ШРУС мне заменил, денег взял немного. Через месяц я догадался спросить, чьего производства ШРУС он поставил. Говорит - Haft. Я несколько расстроился, но почитал, что фирма немецкая и выпускает автозапчасти сертифицированные по европейским стандартам. Езжу больше полугода – все окей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

    Мельник Александр / 2017-11-21 16:09:11 / Ответить
    +5
    Когда в семье два автомобиля иногда бывают сложности. С целью экономии на Рено Клио жены поставил левый приводной вал Хафт. Потом себя стал ругать – мол на жене экономлю. Хотел купить что-нибудь покруче. Но осмотр после трех месяцев эксплуатации показал, что все более чем в порядке. Так что автозапчасти Хафт можно брать, если судить по моему опыту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

    Епифанов Юрий / 2017-11-23 18:02:16 / Ответить
    +5
    Сильно тратиться на пыльник не хотелось. По совету друга взял на свой Фольксваген Гольф запчасть фирмы Хафт. Германия – не Тайвань и тем более не Китай. А что бренд Хафт на нашем рынке новый – да без разницы. Если автозапчасти сертифицированы и есть гарантия – то какие могут быть проблемы?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алекс / 2018-04-13 13:38:32 / Ответить
    +5
    Вроде VW POLO марка вполне ходовая, но такую ерунду как внутренний шрус подобрать на экзисте как оказалось сложно. Там предлагают либо фирменную автозапчасть либо китайчат. Но хотелось бы что-то приличное и относительно недорогое. В автомагазине продавец предложил мне шрус Хафт. Решил рискнуть. В марте поставил ее на мой VW. 10 месяцев – все четко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Гайнуллин Олег / 2018-04-25 16:21:39 / Ответить
    +5
    Экспериментов не люблю. Но из-за того, что ступица зашумела в командировке, поставил на свой FORD Focus то что было в автомастерской – ступицу Haft. Стоит у меня с августа – постоянно прислушиваюсь – шума нет. Проверяю люфты – тоже норм. Не знаю, германия на самом деле или нет, но качество запчасти приличное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Автозапчасти