О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

HOBOT


Информация о компании

Отзывы о компании HOBOT адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Представляем усовершенствованный Hobot для мытья окон. Роботизированное мытье окон позволяет легко чистить стеклянные поверхности как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. В том числе такие, куда трудно получить доступ. Вымыть снаружи застекленную лоджию? Почему бы и нет, Hobot справится с этим отлично!
Робот чистит целое окно от края до края, предупреждая Вас, что работа окончена. Hobot 188 прилипает к стеклу с помощью всасывающего электродвигателя с питанием, и начинает планомерно, сантиметр за сантиметром очищать поверхность. Вы быстро полюбите этого маленького помощника, ведь с ним все вертикальные поверхности в доме всегда будут чистыми. И не только окна! Но главное – все-таки они.
Hobot для мытья окон. Стекла с внешней стороны, особенно на высоких этажах, очень часто оказываются немытыми. Хозяйки опасливо дотягиваются до некоторых уголков специальной щеткой – и то, насколько хватает длины ее ручки. И многие семьи годами мирятся с таким положением дел. Хватит! Просто запустите Hobot для мытья окон, и будете наслаждаться чистотой постоянно. В считанные минуты устройство отмоет все окна в доме в автоматическом режиме, и никакого беспокойства.
Как робот Hobot 188 чистит зеркала, двери и стены. Дома с огромными стеклянными дверями выглядят красиво. Если бы ни одно "но" – эти двери почти никогда не бывают чистыми. Если в стеклянную дверь светит солнце, видны любые пятна – отпечатки детских пальцев, пыль, разводы от тряпки, которое стекло протирали. Но робот Hobot 188 избавит Вас от таких неприятностей, и Вы всегда сможете видеть в доме идеально отмытые двери, зеркала, любые стеклянные поверхности. И не только вертикальные: устройство справится со стеклом на журнальном столике, с поверхностью кухонного стола и даже с некоторыми стенами в квартире – в частности с теми, которые Вы раньше с таким трудом мыли тряпкой или специальной щеткой.
Hobot: используем для мытья кафеля. Всю стену, от потолка до пола (или до бортика ванной) теперь можно отмыть без труда! Запустите Hobot, который сделает всю работу безупречно. Никаких разводов на кафеле больше не будет, робот справится с известковым налетом и неприятными каплями на кафеле. Швы в кафельной плитке не помещают маленькому уборщику, у Hobot 188 достаточно мощный компрессор и не придется переживать, что он упадет со стены.
Посетите наш Hobot официальный сайт, и Вы сможете купить себе просто незаменимое устройство для чистоты в Вашем доме. Мы являемся официальным представителем производителя, и продаем только 100% качественную продукцию.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул.Фридриха Энгельса, д. 75, стр 21
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Басманный район
Метро:
Электрозаводская
Телефон:
+7(495) 215-1353
+7(495) 215-1663

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию HOBOT, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 215-1353 , компания расположена по адресу Москва , ул.Фридриха Энгельса, д. 75, стр 21 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о HOBOT и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Настя / 2016-12-08 21:26:15 / Ответить
    +5
    Мой муж позаботился обо мне, и купил робота который моет окна. Мне было приятно, что он все-таки заметил, как мне не удобно мыть балкон, и заметил, как я нервничаю, когда окна вымыты не идеально, вот и решил меня порадовать. Это действительно лучшее изобретение для женщин, которые так выматываются при мытье окон. Сейчас мне не нужно натирать стекла газетой с уксусом, не нужно сто раз менять воду, а все потому что у меня есть такой помощник как робот хобот
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Арина / 2016-12-14 00:42:14 / Ответить
    +5
    Когда я увидела у соседки странную вещицу, бегающую по полу, то не сразу поняла, что это такое, пока она мне не продемонстрировала его работу. Оказывается это моющий робот Hobot и для окон, и для ламината, и для кафеля. Теперь и у меня есть мой робот, который для меня является первым помощником при уборке квартиры. Спасибо за хорошую вещь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Макар / 2017-01-10 00:07:28 / Ответить
    +5
    После того как меня жена заставила помыть окна в доме, я понял, что на второй раз моего терпения не хватит, и стал искать как же можно выйти из этой ситуации сухим из воды и я нашёл в интернете такую прекрасную вещь как Робот-Хобот, ну это действительно классная штука, мытье окон и плитки в доме теперь вообще не проблема.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Жанна / 2017-01-13 23:30:02 / Ответить
    +5
    Только когда работает Hobot и моет окна, наша маленькая дочь может часами сидеть и смотреть как завороженная, а так ни минуты не сидит. Так что для нас Hobot делает двойную работу, моет окна и завораживает ребенка, а я тем временем могу что то сделать по дому. Робот Hobot действительно хорошая вещь и она оправдана.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Леонид / 2017-01-14 00:15:31 / Ответить
    +5
    У нас дома полно различной техники, благо места хватает для нее. И снова с появлением новинки робота Hobot, моя жена загорелась иметь его, для облегчения мытья окон, которые в нашем частном доме высокие от пола до потолка, которые не так просто вымыть, при этом потратить уйму времени. А с этим роботом намного проще, можно включить и идти делать свои другие дела. Прекрасная и оправданная покупка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лида / 2017-01-20 11:55:06 / Ответить
    +5
    Брали Hobot на прокат, уж больно нам понравилась его работа, что мы его решили купить, чтоб всегда под рукой был как говорится. С оформлением покупки нам помогли менеджеры, которые уточнили некоторые нюансы и сами все оформили. Теперь ждем доставку, нас уверили, что много времени она не займет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галя / 2017-02-01 20:50:59 / Ответить
    +5
    Брали на прокат робот Hobot, после того как увидела, как он работает, и как классно моет окна, я уже просто не могла себе позволить не купить его. Покупкой более чем довольна, он справляется со своей работой на Ура. Думаю, подарить сестре такой же, мытье окон – это ее самое нелюбимое занятие, а с роботом, это дело станет ее любимым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антонина / 2017-02-07 00:07:05 / Ответить
    +5
    Уже многие мои знакомые имеют робот Hobot и очень довольны им. А в эти выходные и я получила от мужа такую же вещь в подарок и первым же делом занялась мойкой окон забыв поблагодарить мужа. теперь я буду использовать его везде, так как он универсален.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юрий / 2017-02-12 07:44:21 / Ответить
    +5
    Я живу один и мне тяжело содержать в чистоте квартиру, поэтому и приобрел себе помощника робота Hobot 188. Он универсальный, т.к. моет не только окна, но и зеркала, и кафель в ванной. Со своей работой справляется отлично, пока он моет окна, я могу посмотреть футбол и лишь не надолго отлучаться от просмотра для того, что переставить Hobot в другое место. Полезная штука, холостяки, берите, не пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вика / 2017-03-15 22:31:01 / Ответить
    +5
    Робот Hobot – 188 меня сильно удивил своими возможностями и техническими характеристика. Купила я его не зря. Мне он очень помогает при уборке дома, особенно при мойке окон и огромных балконных рам. Работает почти бесшумно. Что немаловажно, и моет даже очень большую площадь за один час работы. Я так идеально никогда не вымою стеклянные поверхности за такой период. В общем не покупка, а одно удовольствие, я бы даже сказала наслаждение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина Семина / 2017-03-17 23:59:01 / Ответить
    +5
    Мы еще не приобрели робот для мойки окон, но уже имели возможность проверить его работу, взяв его на прокат. Окна в квартире и на балконе сверкают, так как здесь задействована и мойка и полировка. Будем покупать, так как никто так не моет окна как Hobot.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    София Михайловна / 2017-03-21 07:08:43 / Ответить
    +5
    Мы давно уже не пользуемся клининговыми компаниями для помывки стекол офисного здания. Купив Hobot 268 отлично справляется с этой работой, моет быстро и качественно. Уборщица с пульта запускает робота, а когда он помоет всю площадь окна, возвращается на свое место. К тому же купить робота намного выгоднее, чем каждый раз обращаться за мытьем окон к подрядчикам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Татьяна Кирко / 2017-03-24 09:57:14 / Ответить
    +5
    Для меня прибор Hobot 188 стал просто находкой и главным помощников в уборке. С ужасом вспоминаю, сколько я времени тратила на мытье окон, а теперь всем этим занимается чудо робот. Он прост в использовании, прикрепил к окну, задал время и он работает, а ты тем временем можешь посвятить себе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2017-04-04 21:45:32 / Ответить
    +5
    Я давно искала различные приспособления для мытья окон, но ни один из всего что я перепробовала не давало желаемого результата, только робот Hobot мне понравился. Он лёгкий в использовании и в управлении, окна моет отлично, и я не напрягаюсь и не переживаю о чистоте стекол. Наконец-то я могу сказать, что я нашла верного помощника.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рита / 2017-04-09 18:12:20 / Ответить
    +5
    Теперь помытые окна у меня чаще, чем были раньше. Мне страшно мыть окна из улицы, так как есть страх высоты, но с покупкой робота Hobot это стало легко и просто, включил в сеть и он сам работает, что они сверкают. Вещь хорошая и нужная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    София Михайловна / 2017-04-16 08:48:41 / Ответить
    +5
    Брали на прокат все три робота, которая представляет фирма. Больше всего нам понравился Hobot 198. У него обновленная программа и он быстрее моет заданную поверхность, к тому у него есть насос, который выдувает пыль. Из всех трёх опробованных роботов, эта модель работает тише всех. Это конечно же мелочь, но и дизайн у этой модели мне понравился больше всего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2017-04-22 10:35:17 / Ответить
    +4
    Купили бабушке помощника в дом это Hobot 188. Научили пользоваться, теперь она поставила его и спокойно пошла, делать домашние пироги для внуков. А при этом чистота окон ей обеспечена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2017-05-01 18:23:01 / Ответить
    +5
    Купила себе робот Hobot и хочу поделиться своим впечатлением. Внешний вид супер. Убирает просто на отлично. Сам убирает и возвращается домой на зарядку. Шумит не громко, мы с мужем спокойно беседуем, а он убирает. Уход занимает минут 5. Покупкой мы довольны, учитывая что он работу грязную делает за нас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгения / 2017-05-09 14:52:37 / Ответить
    +5
    Когда сотрудники знают толк в своём деле и хорошо разбираются в том, что продают покупки становится делать и быстрее и приятней. Хочу отметить работу консультантов, у которых я покупала робота, который моет окна. Консультанты наглядно продемонстрировали как Hobot работает, как справляется с загрязнениями и научили меня им пользоваться. Я получила массу удовольствия не только от покупки, но и от общения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валентина / 2017-05-16 13:35:54 / Ответить
    +5
    Как только мы купили робота Hobot я мыла им только окна. Потом решила расширить область его применения и попробовала помыть кафель в ванной. Робот и с этой задачей справился - результат идеально чистый и блестящий кафель, нет ни одной высохшей капли! Вот теперь думаю, чем ещё озадачить hobot.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Слава / 2017-05-21 07:21:33 / Ответить
    +5
    Раньше всегда была проблема содержать витрину магазина в чистоте. Постоянная пыль возле дороги и результат, грязная и не привлекающая внимание витрина. Когда мы купили Hobot 268, то проблема была исчерпана. Теперь у нас идеально чистая и блестящая витрина, робот отлично справляется с мытьем, кристально чистое стекло, без трудоёмких затрат!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь / 2017-05-22 11:59:27 / Ответить
    +5
    В нашей квартире появился помощник Hobot-188, в квартире огромные панорамные окна. Мыть их нет возможности и очень опасно. Шваброй не достать с другой стороны. А робот с легкостью достает везде. Моет без разводов и потеков. Ставлю я его в начале окна, задаю время. По окончанию снимаю в том же месте, где устанавливала. С этим роботом нет сюрпризов, обнаружить его в самой верхней точке окна, откуда снять его не возможно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лида / 2017-06-04 14:22:20 / Ответить
    +5
    С недавнего времени меня заинтересовал робот Hobot который моет окна практически без участия человека. Я довольна что купила его, пользуюсь несколько месяцев, работает идеально. Мне не приходится теперь проводить весь день за мытьем окон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оля / 2017-06-07 15:51:57 / Ответить
    +5
    Крутая вещь робот Hobot. Я живу одна в доме, и с уборкой мне никто не помогает, так что приходится делать все самой. Недавно у меня в помощниках появился этот робот который быстро и качественно моет окна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл / 2017-06-12 10:37:40 / Ответить
    +5
    Купили для своих родителей помощника в уборке дома Hobot -188. Принесли, рассказали, как им пользоваться. Теперь родители только им и убирают дом, окна и кафель. Сначала переживали, что упадет с окна и разобьется, но после частых уборок убедились в надежности этого прибора. Поставил в начале окна, задал время уборки, а по завершению прибор возвращается на свое первоначальное место.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валерий / 2017-07-09 00:26:25 / Ответить
    +5
    У нас в офисе большие окна, да и находимся мы на пятом этаже. Раньше для мытья окон приходилось специально нанимать людей. Теперь же все проще, приобрели на официальном сайте hobot 268 - робот для мойки окон. Управлять им просто, с помощью пульта. Моет идеально чисто. А самое главное, что выходит дешевле, чем нанимать для этого людей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алина / 2017-07-10 08:00:49 / Ответить
    +5
    Долго не знала, что подарить мамочке на день рождение. Вроде бы все и есть, и не хотелось дарить какую то безделушку. Нашла идеальный и в тоже время практичный и полезный подарок, робота для мытья стекол. Мама живет на 16 этаже и такой подарок как ни как к стати. Уже успели опробовать, быстро разобрались в управлении. Мама очень рада и сказала, что таких чистых окон у нее ни когда не было!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алина / 2017-07-10 09:44:58 / Ответить
    +5
    Долго не знала, что подарить мамочке на день рождение. Вроде бы все и есть, и не хотелось дарить какую то безделушку. Нашла идеальный и в тоже время практичный и полезный подарок, робота для мытья стекол. Мама живет на 16 этаже и такой подарок как ни как к стати. Уже успели опробовать, быстро разобрались в управлении. Мама очень рада и сказала, что таких чистых окон у нее ни когда не было!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алиса / 2017-07-13 21:34:10 / Ответить
    +5
    С началом каждого нового сезона я сталкиваюсь с необходимостью мытья окон. Надоело страшно и муж приобрёл для меня специального робота для мытья окон. Недолго разбирались, как он работает, все предельно просто. Моет от нереально чисто, быстро и практически бесшумно. Очень довольны его работой, свою стоимость покрывает целиком и полностью, ещё ни разу не пожалели. Спасибо, I-Hobot! Теперь будем всем рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: