О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Игрёнок


Информация о компании

Отзывы о компании Игрёнок адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Продажа детского игрового оборудования для создания мини игровых зон.
Мини игровые зоны "Игрёнок" впечатляют креативным дизайном и большим ассортиментом, что обеспечивает широчайший спектр их применения. Наше детское интерактивное оборудование охотно приобретают кафе и рестораны, дошкольные учреждения и школы, торговые центры и магазины, банки, медицинские центры и многие другие заведения для обустройства детских игровых зон, которые посещают родители с детьми различного возраста.
Когда мы начали разрабатывать серию игр для терминалов, перед нами стояла важная задача сделать их такими, чтобы они смогли надолго увлечь ребенка. Для этого было необходимо не только написать полезные и развивающие игры, но и придать им красочный, привлекательный вид, чего так часто не хватает нашей отечественной продукции. Именно поэтому все игровые дизайны были выполнены западными художниками. Наша совместная работа с детскими психологами, педагогами и самими детьми привела к созданию первого пакета игр «Игрёнок в цирке». Сюда вошло 13 типов игр, у которых более 57 вариантов! Все они направлены на развитие творческих или логических способностей, мышления, памяти, внимания, ловкости, воображения и других необходимых навыков.

Все игры рассчитаны для работы с сенсорным экраном и имеют крупные элементы.
Лёгкое управление будет интуитивно понятным даже самым маленьким посетителям.
В играх есть звуковое сопровождение, которое возможно отключить на любом этапе игры, а также голосовые подсказки, объясняющие правила игр.
Большинство игр разработано для 3 возрастных групп и имеет разные уровни сложности.
Во многих играх работает система бонусных очков. Если ребёнок добился лучшего результата среди всех, кто играл на этом терминале, он получит поздравления.
Каждые полчаса беспрерывной игры ребенку предлагается отдохнуть или сделать упражнения для глаз.

Уникальный безопасный контент, которого нет в планшете, смартфоне или сети Интернет!

Игрёнок это цирковой тигренок, который стал главным персонажем всех игр. Именно его ушки можно найти на нашем логотипе, за которым он спрятался. Игрёнок очень любит играть в разные игры. Он и его друзья приглашают ребят присоединиться к ним и провести время с пользой и удовольствием.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Юннатов, 18
Телефон:
+7(800) 500-4245

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Игрёнок, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 500-4245 , компания расположена по адресу Москва, ул. Юннатов, 18 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Игрёнок и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Марина / 2022-10-15 14:46:19 / Ответить
    +5
    У себя в парикмахерской поставила мини терминал "Тигренок" и теперь клиентов с детками стало на много больше. В основном малышня не очень любит стричься, а так можно их развлечь и они быстрее привыкают к окружению, в итоге без проблем соглашаются на стрижку. Это была пробная покупка, но оказалась довольно удачной, так что думаю присмотреть еще что-то интересное у них. Электроэнергии кстати много не потребляет и качество классное.   
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей Синяев / 2022-10-30 10:22:53 / Ответить
    +5
    Установка игровых терминалов "Игренок" у нас в кафе реально сказалась на выручке в положительную сторону. Причем, всего за несколько месяцев. Люди стали приходить ужинать, обедать с детьми, и больше заказывать. Сами терминалы в обслуживании выходят не дорого, электроэнергии потребляют немного, других расходов на содержании просто нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Светлана Карповцева / 2022-11-20 06:25:06 / Ответить
    +5
    Четыре игровых терминала "Игренок" у нас стоят в игротеке. Начинали с одного терминала, одновременно приобрели и игровой терминал другой компании. Со временем, мы стали замечать, что на "Игренке" дети постоянно играют, второй терминал почти простаивал. Оказалось, что дело в контенте - у "Игренка" все игры уникальные, я бы сказала, таких не найдешь больше нигде, а на втором терминале были обычные игры, какие есть почти у каждого ребенка. Постепенно мы расширили нашу игротеку и поставили еще три "Игренка".
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оксана / 2022-11-24 18:38:48 / Ответить
    +5
    К нам в офис часто приходят с детьми. Мы решили приобрести игровые терминалы. В то время, пока родители находятся на приеме, дети играют в них играют. И не отвлекают ни родителей, ни сотрудников. Все очень довольны! Сами терминалы в обслуживании выходят не дорого, электроэнергии потребляют незначительно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Егор / 2022-12-04 10:52:39 / Ответить
    +5
    Довольны, что у нас в пиццерии появились детские аттракционы Игренок. Заведение наше небольшое и детские терминалы как раз нам подошли, они компактные и два автомата удачно поместились на отведенной игровой зоне, вполне безопасны, просты в обслуживании, но главное с очень занимательными игровыми приложениями. Вокруг них всегда толпится детвора, а значит и посетителей у нас стало больше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: