О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Интернет магазин головных уборов - Пильников


Информация о компании

Отзывы о компании Интернет магазин головных уборов - Пильников адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Большой интернет-каталог "Пильников" предлагает головные уборы для любой семьи: шапки, ушанки, шляпы, кепки и береты. Собственная фабрика в Краснодарском крае. Осуществляем доставку по всей России с примеркой. У нас есть возможность найти головной убор на любой сезон. Теплые шапки-ушанки из 11 видов меха. На летний сезон – хлопковые, льняные и соломенные шляпки. В демисезон – фетровые, кашемировые и текстильные береты и шляпы. Еженедельные скидки и особые предложения. Есть гарантия на головные уборы в течение одного года.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Нижегородская, д. 70, корп. 2
Телефон:
+7(800) 775-5904

Часы работы:
пн-сб 8:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Интернет магазин головных уборов - Пильников, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 775-5904 , компания расположена по адресу Москва , ул. Нижегородская, д. 70, корп. 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Интернет магазин головных уборов - Пильников и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Валерия / 2019-12-05 08:52:39 / Ответить
    +5
    Сегодня получила свой заказ, ждала неделю! Заказывала шапку-ушанку для мужа. Мы довольны, реально теплая и идем ему. Заказ был доставлен очень быстро. Шапка добротная, стильнная. Мех качественный и смотрится очень престижно. Дорохо-бохато, хотя цена по факту не кусается для такого изделия. Магазин рекомендую, минусов не нашли. И огромное спасибо за работу и качественный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: