О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Интернет-магазин "Мир вышивки"


Информация о компании

Отзывы о компании Интернет-магазин "Мир вышивки" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Интернет-магазин "Мир Вышивки" mirkrestikom.ru предлагает своим клиентам образцы различных видов пряжи, бисера, наборов для вышивания, а также множество аксессуаров для выполнения декоративных работ.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Площадь Революции
Телефон:
+7(800) 700-9087

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Интернет-магазин "Мир вышивки" , воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 700-9087 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Интернет-магазин "Мир вышивки" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Марина / 2014-12-11 15:27:15 / Ответить
    +5
    Нашла Мир вышивки случайно, когда искала в и-нете схемы для вышивания, увидела на одном из форумов ссылку. Теперь всем, кто увлекается рукоделием очень советую этот интернет-магазин. Удобный поиск по сайту. Большой выбор интересных сюжетов, качественные наборы. Кроме наборов покупаю здесь канву и разную мелочевку. Ни разу за год активных заказов не получила некачественный товар.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина Зуева / 2014-12-24 10:34:15 / Ответить
    +4
    На mirkrestikom.ru зашла впервые, нашла отзывы в интернете, решила полюбопытствовать. Я давно вышиваю, меня удивить, конечно, трудно. Но на этом сайте ассортимент понравился очень. Сделала заказ, с сервисом тоже не подвели. По первому впечатлению очень неплохой магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Диана / 2015-01-30 09:35:54 / Ответить
    +5
    Сюжетов для вышивания на сайте интернет-магазина Мир вышивки и правда куча! Но я предпочитаю сама придумывать – по профессии художник и люблю вот так проявлять свое творчество. Но все аксессуары беру только здесь! И спасибо этому магазину за то что они всегда радуют своим ассортиментом и к нам клиентам со всем вниманием относятся!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лилия / 2015-02-25 14:33:38 / Ответить
    +5
    Случайно зашла на сайт магазина Мир вышивки, искала в интернете интересные наборы для вышивания крестиком. Ассортимент тут надо сказать впечатляющий, много производителей представлено как наших так и зарубежных. Наборы для вышивания разными техниками. Я раньше только крестиком вышивала, но теперь благодаря этому сайту у меня проснулся интерес к вышивке бисером, на mirkrestikom.ru много красивых картин для этой техники. Сейчас как раз вышиваю картину в комнату дочери, она сама выбирала. Дочке также заказываю наборчики с уже нанесенным на ткань рисунком, вышивать такие одно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина / 2015-04-07 14:37:48 / Ответить
    +5
    Занимаюсь вышивкой из лент, некоторые работы уходят на продажу, некоторые дарю, покупаю их через магазин mirkrestikom, всем рекомендую этот магазин, люблю его за адекватную цену, и оперативную доставку ну и за бонусы конечно в виде скидок постоянному клиенту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2015-04-22 16:49:31 / Ответить
    +5
    А меня этот магазин не только ассортиментом привлекает. По большому счету нужный набор сейчас найти не проблема, в инете все что угодно откопать можно. А вот когда к хорошему выбору прилагается еще и хорошее обслуживание, это приятно. Я в Мире вышивки уже давно заказываю, все посылки «прилетают» очень быстро, ни разу еще томиться в ожидании заказа не заставляли!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владислава / 2015-05-26 16:30:34 / Ответить
    +5
    Я довольно часто заказываю наборы для вышивания через интернет, и пришла к выводу, что один из лучших интернет-магазинов для рукодельниц - это Мир вышивки. Во-первых, здесь заказывать очень удобно: у них во многих городах есть курьерская доставка и пункты самовывоза. И дешевле, и быстрее получается, чем через почту. Ну и во-вторых, каталог можно часами листать, выбор здесь просто потрясающий! Всем рекомендую этот магазин!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наталия / 2015-06-22 14:04:53 / Ответить
    +5
    Впервые зашла на mirkrestikom.ru месяц назад. Сначала, глядя на всю эту красоту, даже испугалась, думала, все это не для меня, у меня-то опыт пока очень скромненький. Ну потом полистала каталог, нашла несложные наборы, которые даже я могу легко осилить. Сейчас вышиваю «Линию жизни» от Золотого Руна. Вроде и простенькая работа, а смотрится очень эффектно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катерина / 2015-07-27 14:04:25 / Ответить
    +4
    Недавно закончила картину вышивать бисером Моя Испания, очень даже неплохо получилось, несмотря на то, что это моя первая пробная работа. Заказала схему в интернет-магазине www.mirkrestikom.ru. Кстати магазин довольно неплохой, выбор большой, хочу еще заказать набор и бисер. Еще порадовал сервис, доставка быстрая, привезли все дня через два, мало какой интернет-магазин может похвастаться такой оперативностью. Я довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Маша К. / 2015-09-04 09:15:19 / Ответить
    +5
    Я, благодаря магазину Мир крестиком начала заниматься вышивкой! Около года назад заказывала здесь набор подруге в подарок. Пока по каталогу бродила, столько интересных вещей увидела! Особенно вышитые часы поразили! Так захотелось себе такие сделать. Конечно, мне, неумехе, пришлось с ним помучиться, но в итоге здорово получилось! Сейчас уже не мыслю себя без вышивания, ну и наборы заказываю, естественно, только в Мире крестиком!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анастасия / 2015-09-17 16:52:23 / Ответить
    +5
    Благодаря Миру вышивки я открыла для себя… мир кукол! Случайно увидела в каталоге наборы для изготовления кукол от Miadolla, стало интересно, решила посмотреть. Куклы просто прелесть, такие необычные и обаятельные! А как увидела котиков-обнимашек, просто руки зачесались, захотелось себе таких сшить! Сделала заказ – и вот уже котишки стоят готовенькие. А сейчас заказала еще несколько наборов для изготовления кукол-оберегов. С нетерпением жду очередной посылки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина / 2015-10-23 14:17:57 / Ответить
    +5
    Решилась попробовать свои силы в технике гобелен, уж очень красивые схемы «Мир вышивки» предлагает. Хочу сказать таким же опасающимся, что не так и сложно. А тем, кто умеет иголку в руках держать, тем более не страшно. Взяла «Розы» (Goblenset). Не смогла удержаться, такой натюрморт роскошный. Идеально будет в спальне смотреться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2015-11-24 12:25:11 / Ответить
    +5
    На www.mirkrestikom.ru заказываю уже не первый раз, хотя попала сюда случайно, почитав отзывы. Мне магазин понравился своим ассортиментом, ведь несмотря на то, что родной Архангельск большой город, известные мне магазины рукоделия значительно уступают по выбору. Доставку выбрала почтой России, никаких проблем с ней не возникало. Из уже завершенных работ моей любимой стала «Домик у озера» -от Tela Artis, рекомендую обратить внимание на неё.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мина / 2015-12-28 17:03:33 / Ответить
    +5
    Недавно в Мир крестиком открыла для себя производителя наборов для вышивки Xiu Crafts. Они такие особенные. Очень советую тем, кто любит восточный стиль. Такие сдержанные цвета, растительные мотивы, много вертикальных картин. Мотивы спокойные, идеальны для спальни. Качество ниток и канвы очень хорошее. В наборе два органайзера. Вот все для работы. По цене эта серия не из дешевых, но она стоит своих денег конечно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Инна / 2016-02-04 17:37:53 / Ответить
    +5
    На новогодние праздники заказала себе в Мир вышивки скатерть Вишни от Vervaco. Счетный крест, 80х80. Осилила за 10 дней. Так что теперь мне есть с чем встречать весну! Как раз ремонт доделаем на кухне и эта скатерть станет главным украшением. Ткань очень качественная, схема понятная. Доставили быстро и покупала я ее по скидке. И так мне понравилось, что я еще две наволочки заказала здесь же для спальни. Утром заказ оставила, а в обед уже пришло письмо на электронку, что заказ отправлен ко мне. Работают очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    morinka / 2016-02-12 15:42:41 / Ответить
    +5
    Помимо того, что в Мир вышивки и так цены самые низкие, еще и частенько что-нибудь распродают. Я так последние 8 наборов взяла, в том числе лентами. Никогда не вышивала! Но как же красиво. Наконец в каникулы решилась) Это что-то! Всем советую хотя бы раз попробовать. Мозги и руки просто по другому работают. Я в восторге!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    KureBi876 / 2016-03-18 14:10:53 / Ответить
    +5
    Только и спасаюсь в эту зиму от плохого настроения с Миром вышивки. В окно хоть не смотри, сплошная серость, зато здесь в каталоге душа радуется. Я вообще последние два раза брала вышивку бисером от Butterfly сказочные мотивы. Заказываю утром, вечером уже мне сообщают, что заказ передан в службу доставки. На следующий день курьер у меня. Никаких проблем, даже курьеры адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галинка / 2016-04-26 16:54:58 / Ответить
    +5
    Подсела на Мир Вышивки еще с момента выхода в декрет. Тогда у меня был приступ творчества, хотелось сделать детскую не просто красивой, а еще и уютной. Сначала отшивала наборы один за другим, потом сделала вышивку на шторах. Сейчас сыну 6 месяцев, до сих пор все вышиваю и вышиваю) Проблема главное – время) Сейчас пока лезут зубки о вышивке только мечтаю, ведь такой набор лежит недоделанный(((( А я уже еще себе новинок присмотрела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Светлана / 2016-05-27 12:59:10 / Ответить
    +5
    Периодически делаю закупки в Мир крестиком. Каких то глобальных целей вышить тот или иной набор не ставлю, просто люблю так проводить время. Для меня это скорее компенсация того, что я не умею рисовать. А так кажется, что и я могу создавать руками красоту. Заказываю не часто, но проблем ни разу не возникало. Всегда все очень точно исполняют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наина / 2016-06-28 17:37:38 / Ответить
    +5
    Магазин «Мир вышивки» рекомендую всем, кто ищет товары для рукоделия, а здесь не только вышивка. Просто сравните наличие и цену с другими магазинами и вы все сами поймете. Этот магазин работает всего года три, но уже успел стать популярнее и более востребованным тех, кто 10 лет торгует товарами для хобби. Хотя секрет простой – все лучшее для клиента, поэтому без покупателей они не останутся никогда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2016-07-29 10:41:14 / Ответить
    +5
    Думала я, думала, что и как про Мир вышивки напишу…Но мысли почему-то в кучку не собираются, поэтому просто порекомендую всем любителям творчества этот интернет-магазин. Если вы ищете беспроблемный по обработке заказов и доставке вариант, это он и есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дарина / 2016-08-29 19:18:46 / Ответить
    +5
    Заказ с сайта www.mirkrestikom.ru делаю раз в пол года, набираю все что мне нужно и доставка выходит бесплатной. Уже 9 картин вышила и это не предел)) Нравятся наборы производителя Золотое руно, на этом сайте их очень много.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марта / 2016-10-01 23:50:19 / Ответить
    +5
    два года назад сделала первый заказ на Мир крестиком, с тех пор заказываю постоянно, уж очень у них большой выбор, все есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Людаша / 2016-10-25 16:42:25 / Ответить
    +5
    Оценила сайт на 5! Искала себе наборы для вышивания на различных сайтах для рукодельниц, но больше всего ассортимент мне понравился на мир крестиком ру, тут и производителей большущий выбор и тематик много, я каждый раз нахожу себе работы по вкусу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена Жарикова / 2016-11-24 13:53:22 / Ответить
    +4
    Начинаю активно покупать подарки для друзей и близких родственников к новому году. Часть уже заказала на сайте mirkrestikom.ru – для тети набор для вышивания ее любимого производителя Золотое руно, племяннице раскраску по номерам она как раз сейчас очень любит рисовать, крестнице набор для создания игрушки. Сама с этого сайте уже делала несколько раз заказы – покупала аксессуары для шитья, большой набор для вышивания и книгу по вязанию спицами. Отметила для себя что тут выгодные цены, скидки есть и можно с бесплатной доставкой сделать заказ. И тут есть из чего выбрать))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена Васильевна Грунева / 2016-12-19 19:56:59 / Ответить
    +4
    Заказывала в Мире крестиком станок для вышивки. Очень переживала за доставку. Но получила свой заказ быстро и главное без повреждений, станок был очень тщательно и аккуратно упакован. Уже опробовала свое новое приобретение, вышивать гораздо удобнее стало!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2016-12-28 19:36:57 / Ответить
    +5
    Как бы вы не вышивали: крестом, бисером, лентами, на пластиковой или крупной канве, в Мир вышивки есть все! И даже еще раскраски по номерам. Сама не рисую, детям брала несколько раз. Миллион позиций от мулине до станков. Уверена на 100%, что кто раз здесь что-то купил, вернется еще. Никогда не путают заказы и не страдают недовложениями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Пчелинцева Ирина / 2017-01-31 19:50:32 / Ответить
    +5
    Спасибо интернет магазину Мир вышивки за то, что постоянно обновляете ассортимент. Вчера заказала необычную картину по номерам производителя Fresh Art, очень интересные у этого производителя картины, мне больше всех нравятся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    лера / 2017-02-08 00:11:59 / Ответить
    +5
    Я всегда заказываю с доставкой в такой пункт, так как он у меня в соседнем доме находится)) Я когда в школе училась мне мама с магазина Мир вышивки наборы заказывала, поддерживала мое увлечение вышиванием. Сейчас уже в университете, а она мне все равно время от времени наборы покупает, правда времени уже их вышивать практически нет(( только во время каникул.Магазин хороший, я иногда захожу на сайт посмотреть последние новинки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена Владимировна / 2017-02-17 21:20:05 / Ответить
    +5
    О Мире вышивки недавно узнала, дочь мне показала этот интернет магазин, раньше я покупала товары для творчества в своем городе в небольшом магазинчике. Теперь стала заказывать на этом сайте, цены дешевле магазинных, а выбор несравнимо больше. Первый заказ уже получила по почте, 10 дней с момента заказа прошло. Товар хорошо упакован, ничего не повредилось, приятные впечатления. Сейчас начала вышивать большую картину купленную у них, за следующей работой также на этот сайт зайду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лена Громова / 2017-03-21 20:33:18 / Ответить
    +5
    Ни разу тут не покупала, но увидев эти отзывы зашла на сайт mirkrestikom.ru и была приятно удивлена ассортиментом и ценами. Выбор супер, что-нибудь обязательно закажу, смотрю тут скидочки есть неплохие и за подписку дают 5%
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: