О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Интернет-магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру"


Информация о компании

Отзывы о компании Интернет-магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Самые удобные ортопедические матрасы по доступной цене — это компания Матрас.ру. На сайте нашего интернет-магазина вы легко сможете выбрать матрас, так как ассортимент состоит из более чем 1000 моделей, а в случае необходимости грамотные консультанты всегда к вашим услугам, также мы предоставляем возможность заказать изготовление нестандартного изделия без предоплаты. Все товары компании выполнены из экологически чистых материалов и имеют необходимые сертификаты качества.

Контактная информация
Адрес:
Иркутск, ул. Литвинова, д. 17
Округ:
Правобережный округ
Телефон:
+7(395) 226-5784

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Интернет-магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(395) 226-5784 , компания расположена по адресу Иркутск, ул. Литвинова, д. 17 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Интернет-магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Матрасы