О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Инвест-Крипто Академия HIDE


Информация о компании

Отзывы о компании Инвест-Крипто Академия HIDE адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Наша компания занимается инвестированием и торговлей на криптовалютном рынке. Мы продаем обучающие курсы по работе с криптовалютой и инвестициями в нее. Так-же оказываем консультирующие услуги и даем инсайдерские сигналы на покупку-продажу криптовалют.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Правды 11б
Телефон:
+7(977) 395-4520

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 17:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Инвест-Крипто Академия HIDE, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(977) 395-4520 , компания расположена по адресу Москва , Правды 11б с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Инвест-Крипто Академия HIDE и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Егор Малолетов / 2023-03-21 06:48:40 / Ответить
    +5
    Посоветую академию тем, кто только начинает или планирует начать торговлю криптовалютой на рынке. Без знаний очень легко все потерять, как это чуть не случилось со мной, но я, к счастью, вовремя обратился сюда, прошел обучающий курс по торговле и инвестициям и сейчас успешно торгую криптовалютой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2023-05-21 19:25:21 / Ответить
    +5
    Не жалею, что для своего обучения, как инвестировать в криптовалюту выбрала Академию HIDE. Курс мне очень понравился, много нужной информации, все понятно, доступно, весь материал очень легко воспринимается. Я пополнила свои знания узнав много нового и полезного о тонкостях криптовалютного рынка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марк Белкин / 2023-08-24 05:49:09 / Ответить
    +5
    Здесь лучшие, на мой взгляд, курсы по обучению торговлей криптовалютой. Я обучался на многих курсах, не знаю, на кого они рассчитаны, всё как-то заумно, непонятно, таким образом, можно и книгу прочитать. Мне хотелось, чтобы кур был наглядным, с примерами, практикой, к счастью, здесь такие курсы и есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2024-04-16 03:14:03 / Ответить
    +5
    Отличная платформа с помощью которой я научилась торговать криптовалютой. До этого даже опыта не было, но здесь всё понятно даже новичку. Курс даёт довольно ощутимый толчок в сфере криптовалюты и работы с ней. Так же радует что вся работа проходит на безопасной площадке. Цены тоже вполне адекватные, так что однозначно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: