О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ИП Солопов


Информация о компании

Отзывы о компании ИП Солопов адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Наш профессиональный техцентр оказывает широкий спектр услуг в сфере ремонта автомобилей. Все мастера, работающие в автосервисе, - это узкопрофильные специалисты. Мы осуществляем: кузовной ремонт, покраску, а так же полировку авто, предпродажную подготовку транспорта. Если требуется ремонт машины после ДТП - наш автосервис поможет в ее восстановлении. Мы готовы непосредственно в день вашего обращения принять на ремонт или реставрацию любое авто, если в наличии есть необходимые запасные части. Все работы осуществляются мастерами в максимально сжатые сроки – мы ценим время наших клиентов.

Каждый наш мастер имеет большой опыт в сфере ремонта и реставрации автомобилей. В работе специалистами применяются исключительно современные качественные материалы для покраски и лучшее оборудование, поэтому мы гарантируем качество работ и идеальный внешний вид автомобиля. Обращайтесь к нам, если вы привыкли иметь дело с профессионалами своего дела.

Контактная информация
Адрес:
140060, Московская область, Люберецкий район, Поселок Октябрьский, ул. Ленина 53
Метро:
Котельники
Телефон:
+7(495) 101-2086

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ИП Солопов, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 101-2086 , компания расположена по адресу 140060, Московская область, Люберецкий район, Поселок Октябрьский, ул. Ленина 53 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ИП Солопов и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: