О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Japvit


Информация о компании

Отзывы о компании Japvit адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Интернет-магазин японских и корейских товаров Japvit. В каталоге более 5 тысяч наименований продукции для ухода за лицом и телом, декоративная косметика, принадлежности для уборки, БАДы, капли для глаз, блокаторы вирусов, витамины и т. д. Доставляем заказы по РФ и другим странам курьерской службой Grastin и Boxberry. Отделение самовывоза располагается в Москве, рядом с метро «Пушкинская». На все средства есть сертификаты безопасности, предъявим их по запросу в течение 3 суток.

Контактная информация
Адрес:
Москва, проезд Донелайтиса, д. 25-354
Телефон:
+7(495) 140-2342

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Japvit, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 140-2342 , компания расположена по адресу Москва, проезд Донелайтиса, д. 25-354 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Japvit и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Елена / 2019-10-03 12:42:51 / Ответить
    +5
    Вы влюбитесь в этот магазин, я вот уже год верна только ему (хи-хи). Устраиваю себе спа вечеринку, беру свои любимые странные флакончики и просто кайфую. Кожа блистает и я сама свечусь...)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кристина / 2019-10-07 11:50:11 / Ответить
    +5
    Главное, что всегда есть средства, к которым я привыкла. Стараюсь не экспериментировать, на любую смену косметики вылезает аллергия ( Вот и заказываю каждый раз в Япвите, магазин хороший, доставка вовремя
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юлия / 2019-10-09 11:22:27 / Ответить
    +5
    Я покупаю тут что нибудь через пункт самовывоза, когда приезжаю в Москву. Заказывать в Дубну как то невыгодно. Впрок закупаюсь масками, они просто отличные, не могу отказать себе в удовольствии )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: