О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Я-Замок


Информация о компании

Отзывы о компании Я-Замок адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.




Наша компания, наименование которой - «Я-Замок» профессионально занимается взломом обычных, автомобильных замков абсолютно всякого уровня. Среди свежего ассортимента товаров у нас всегда присутствуют не исключительно лишь наши и зарубежные замки, а и замки с биометрией, а коэффициенты цен на реализуемую продукцию не вынудят ваше портмоне опустошиться. Колоссальный опыт работы разрешает нам оказывать услуги тихо и быстро, совершенно не отвлекая соседей и не причиняя вреда дверной конструкции.

У нас все на 100 процентов честно, полностью открытый прайс при первичном обращении и вашем подтверждении права собственности. Для получения итогового результата нам потребуется всего тридцать минут, из которых около 20 минут уйдут на подъезд сотрудника, и всего-навсего 10 минут - на реализацию запрашиваемых манипуляций. По результатам проведенных работ всякий заказчик также способен рассчитывать на гарантийный срок продолжительностью в год.





Контактная информация
Адрес:
улица Марии Ульяновой
Телефон:
+7(499) 130-3699

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Я-Замок, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 130-3699 , компания расположена по адресу улица Марии Ульяновой с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Я-Замок и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: