О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Экообогреватели теплэко


Информация о компании

Отзывы о компании Экообогреватели теплэко адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Экообогреватели можно купить только в официальном магазине Теплэко. Основными преимуществами экообогревателей являются низкая цена, высокое качество и низкое потребление электроэнергии. Низкая цена на экообогреватели Теплэко можно объяснить тем фактом, что Теплэко поставляет обогреватели напрямую с завода.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Монтажная, 9
Округ:
Восточный административный округ
Район:
Гольяново
Метро:
Щёлковская
Телефон:
+7(849) 970-3014

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Экообогреватели теплэко, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(849) 970-3014 , компания расположена по адресу Москва, ул. Монтажная, 9 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Экообогреватели теплэко и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Лера / 2018-08-14 03:32:37 / Ответить
    +5
    Для моего дорого ребенка я приобрела самый лучший обогреватель который смогла найти, вопрос стоял не в цене а в качестве и безопасности. Вот так я узнала у подруг что детскую комнату лучше всего отапливать кварцевым обогревателем теплэко, он больше всего подходит для детской комнаты, естественно я докупила терморегулятор и защитный экран, все как в видео рассказано https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=wcKanqP1K3U
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Женя Смолов / 2019-01-21 23:54:03 / Ответить
    +5
    Эффективность, экономичность и надежность - вот три слова, которые характеризуют кварцевые обогреватели завода -производителя компании Теплэко. Я ими пользуюсь уже 4 года и ни разу никакого нарекания они не вызывают. Сначала судя по цене я подумал, что эти обогреватели в какой то степени так сказать "одноразовые", т.е. долго не прослужт (2400 цена), а время показало совсем другое)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виталя / 2019-01-23 20:54:24 / Ответить
    +4
    Я много времени на изучение экономичных систем отопления потратил. Заказывал 3 кварцевых обогревателя этой зимой. Обычные обычные не хотелось покупать потому что они пыль сжигают что в доме дышать становится невозможно. Поэтому нашел безопасные обогреватели теплэко. Они к тому же и по цене оказались приемлемы, всего за 2 400 покупала. Очень важно что обогреватели хорошо поддерживают тепло
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Обогреватели