О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Экоофис


Информация о компании

Отзывы о компании Экоофис адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Группа компаний «ЭКООФИС» работает на московском рынке коммерческой недвижимости более 25 лет. В настоящее время компания продолжает динамично развиваться, оправдывая свое звание - Крупнейший собственник коммерческой недвижимости в Москве! Площадь объектов составляет более 300 тыс.кв.м, и компания не останавливается на достигнутом!
Группа компаний «ЭКООФИС» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью, начиная с приобретения, проектирования, ремонта, реализации объектов и заканчивая их эксплуатацией и управлением.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. Трофимова, д. 27, корп. 1
Округ:
Юго-Восточный административный округ
Район:
Южнопортовый район
Метро:
Кожуховская
Телефон:
+7(495) 727-2020

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Экоофис, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 727-2020 , компания расположена по адресу Москва , ул. Трофимова, д. 27, корп. 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Экоофис и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Липчанский Игорь / 2018-06-29 13:31:32 / Ответить
    +5
    Арендуем отличный офис у компании Экоофис. Кстати нашли его сами на сайте по параметрам - недалеко от метро, площадь вбили до 50 квадратов, стоимость и подобрали так. Вариант что надо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Melara / 2018-07-11 14:59:46 / Ответить
    +5
    Хотели снять небольшой офис с минимумом соседей, сотрудники Экоофис нам быстро подходящий объект подобрали) мы очень сервисом довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алиса / 2018-07-26 13:08:42 / Ответить
    +5
    Благодарна сотрудникам ГК Экоофис за их помощь. Отзывов о компании читала много и много кто хвалит специалистов. Они на самом деле молодцы. Отзывчивые и с первого раза понимают, что хочет клиент. Как будто мысли читают)) мне сотрудничать с ними легко и приятно. Третий офис скоро будем снимать, компания расширяется и места не хватает
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аникеев Максим / 2018-08-07 14:45:51 / Ответить
    +5
    для меня главное в помещении было его удобное расположение, в деньгах вопрос не стоял. Нашёл нужный объект и связался по указанному номеру - так я арендовал помещение у Экоофис) и ничуть не жалею. Место отличное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл / 2018-09-05 13:39:08 / Ответить
    +5
    Я смело рекомендую Экоофис своим партнерам! Сейчас найти хорошую аренду в столице и за адекватные деньги сложно. просто тут действительно хорошие здания, которые находятся в собственности у Экоофиса. За ними ухаживают, поддерживают в вполне приличном состоянии. Если появляются какие-то вопросы, то решаются они реально быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аверин Илья / 2018-09-20 10:49:38 / Ответить
    +5
    Мы больше двух лет арендуем офис в группе компаний Экоофис. Самое главное тут хорошие, ухоженные помещения. Есть различные по размеру офисы. У нас единственный минус - отсутствие собственной парковки, но если честно странно хотеть её за столь скоромные деньги и при хорошем расположении. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто сейчас находится в поисках достойного офиса и не хочет переплачивать лишние деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Стец Денис / 2018-10-17 15:10:28 / Ответить
    +5
    Выбрали помещение от гк экоофис из-за локации, благоустройства, удобства парковочных мест (арендатор отдельно, гости отдельно) и квалификацию администрации. Реагирование на пожелания моментальные! Иногда кажется, что персонал способен решить любой вопрос.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2018-11-08 14:03:30 / Ответить
    +5
    Раньше я работал через знакомых риелторов и агентства недвижимости, с тех пор как познакомился с компанией Экоофис, такая потребность пропала. А какой смысл переплачивать агентам, если можно снять помещение напрямую от собственника? Это не только выгодно, но еще и удобно, потому что если вдруг возникают какие-либо вопросы или проблемы, ты знаешь куда обращаться, а не тратишь время на поиски собственника и способов связи с ним
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юрий / 2018-11-22 18:03:55 / Ответить
    +5
    Жалею, что раньше не обратился в группу компаний экоофис. За последние два года адрес моего магазина менялся трижды, что влекло за собой убытки и непредвиденные затраты на переезд и поиск нового помещения. Многих клиентов потерял из-за этого. И вот уже 1,5 года я на одном месте. Спасибо за это Экоофису!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир / 2018-12-13 14:53:56 / Ответить
    +5
    Снимаем небольшой офис с лета этого года. Ставка Экоофиса от 10 000 до 18 000 руб./кв.м/год, куда входят эксплуатационные расходы и коммунальные услуги, правда, кроме электроэнергии и интернета. Провайдеров здесь несколько. Офис с отделкой, кондиционером, работать комфортно. Кабинет один, с окнами, никаких неудобств - недорого, и это ключевое, при этом плачу без НДС, и не испытываю неудобств. Парковка наземная, бывают проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: