О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Эльбрус


Информация о компании

Отзывы о компании Эльбрус адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания "Эльбрус" предлагает всем своим клиентам строительство домов, бань из такого качественного и популярного на сегодняшний день материала, как брус. Он отличается относительно невысокой ценой и позволяет возводить поистине добротные и красивые здания. Основным преимуществом домов из бруса
является то, что они не требуют дополнительной отделки, так как брус еще во время производства был обработан специальным средством против гниения и возгорания. В компании "Эльбрус" работают настоящие профессионалы, которые за короткий промежуток времени смогут построить двухэтажный дом.

Контактная информация
Адрес:
Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а
Округ:
Пестово
Район:
микроЧапаева
Телефон:
+7(800) 700-2838
+7(960) 208-2838

Часы работы:
пн-сб 9:00 – 20:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Эльбрус, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 700-2838 , компания расположена по адресу Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Эльбрус и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Анастасия П. / 2018-11-24 00:35:36 / Ответить
    +5
    Про свой дом мечтали давно. Муж давно говорил, что именно из бруса лучше заказывать строительство дома, поскольку материал практичный. С менеджером Даниилом из компании "Эльбрус" смогли выбрать проект, который нас устроил по всем параметрам. Выбирали из готовых проектов, понравился проект "Прутков". Домик уютный, с хорошей планировкой, есть 1 этаж и мансарда с балконом как и хотели+небольшая терраса. Единственное пожелание было сделать окна побольше и это все учли. Бригада сделала все быстро, качественно "под ключ".
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Украинцева Алла Сергеевна / 2019-02-19 22:26:36 / Ответить
    +5
    Свой дом из бруса был мечтой нашей семьи с момента покупки участка. Но самостоятельно построить не хватало сил. Благодаря компании Эльбрус и ее рабочим - получили дом из профилированного бруса в кратчайшие сроки и по сравнительно невысокой цене. Мы просто выбрали понравившийся вариант, обсудили небольшие индивидуальные пожелания с менеджером и оформили заказ на постройку. Самое главное - все качественно, безопасно и вполне надёжно на вид. Все нюансы учтены, ничего нет лишнего. Молодцы, сейчас редко таких встретишь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: